Donnerstag, 24.04.2014
TSR 1 TSR 2 Niederlande 1
TSR 120:00 Météo
 
vormittag nachmittag abend
18:00Le court du jour
H2O LA LA

Sonstiges
18:10Top Models
Sonstiges
, USA
18:35La roue de la chance
Sonstiges
18:50Météo régionale
Sonstiges
18:55Couleurs locales
Sonstiges
19:20Météo
Sonstiges
19:30Le journal
Informations

Sonstiges
18:40Burn Notice (2)
La croix et la bannière

Sonstiges
, USA 2009
19:30Le journal signé
Sonstiges
18:00Nieuws
Sonstiges
, NL
17832163
18:15EenVandaag
Sonstiges

14713095
18:45Sportjournaal
Reportages

Sonstige Sportarten

43183328
19:00De wereld draait door
Sonstiges

95635250
20:00Météo
Sonstiges
20:10Temps présent
Magazine d'enquête et de reportage

Sonstiges
21:15NCIS – Enquêtes spéciales
Trio impossible

Sonstiges
, USA
20:00Trio Magic & Banco
Sonstiges
20:10Sauvée par la lionne
Documentaire

Sonstiges
20:55Football
Ligue Europa UEFA

Sonstiges
20:00Nieuws
Sonstiges
, NL
40453434
20:30Ali B en de 40 wensen
Elmer – Riek & Lien

Sonstiges

44683434
21:30Het mooiste meisje van de klas
Natasja Vermeer

Sonstiges

73979182
22:00NCIS – Enquêtes spéciales (4)
La mort aux trousses

Sonstiges
, USA 2011
22:45NCIS – Enquêtes spéciales (5)
Passagers clandestins

Sonstiges
, USA 2011
23:35Californication (11)
A la grâce de Dieu

Sonstiges
, USA 2012
23:00Le court du jour
H2O LA LA

Sonstiges
23:10L.A. – Enquêtes prioritaires (4)
Ruby

Sonstiges
, USA 2007
22:20Werk aan de winkel
Sonstiges
, NL
12066927
23:00Pauw & Witteman
Sonstiges
, NL
67245705
23:55Nieuws
Sonstiges
, NL
90990231
nacht

Jetzt im TV

  • 22:35: Public Enemies
    22:40: ZIB
    22:00: Person of Interest - Hinter der Schwelle
  • 22:00: hosted by
    21:45: Kommissar Stolberg - Im Dunkeln
    22:15: Der Pate - Start der Trilogie
  • 20:15: Deutschland sucht den Superstar - 4. Liveshow
    22:00: Terminator 3 - Rebellion der Maschinen
    20:15: Galileo Big Pictures: Liebe und Hass
  • 20:15: Der mit dem Wolf tanzt - Director's Cut
    20:15: Die Bibel
    22:15: Navy CIS: L.A. - Geheimes Wissen
  • 21:45: Es ist Mitternacht, Paris erwacht
    22:00: On STAGE - Dietmar Wischmeyer - Bühnenprogramm
    22:00: Evangelischer Gottesdienst zur Osternacht
  • 21:50: Zwei Männer und ein Baby
    21:45: Eijeijei - Österliche Hausmannskost mit Jürgen Beckers
    20:00: Snooker - Weltmeisterschaft
  • 22:35: Alles Atze - Männersachen
    21:00: Sendeschluss
    22:25: Big Tips Texas - 111
  • 22:20: American Dad - Thermonukleare Angriffsübung für Blödköpfe
    22:05: Das geheime Leben der Apostel
    22:10: Flucht von der Erde
  • 22:20: Nachrichten
    21:55: Victoria, die junge Königin

Alle Sender »

TV-Programme

AnmeldenAnmelden