Datum Heim Auswärts Resultat
Sa, 30.07.16 10:15 Dinamo Zagreb/Žalgiris - Chrudim 1:5
Sa, 30.07.16 10:15 Admira Praha - Dobrovice 5:4(n.Pe)
Sa, 30.07.16 10:15 Havířov - Fotbal Trinec 1:2
Sa, 30.07.16 10:30 E1 - F2 - Sokolov 1:6
Sa, 30.07.16 11:00 Přední Kopanina - Tachov 3:6
Sa, 30.07.16 17:00 SK Kladno - Mas Taborsko 0:4
Sa, 30.07.16 17:00 Spartak Sezimovo Ústí - Písek 0:3
Sa, 30.07.16 17:00 FC Kolin - Králův Dvůr 0:1
Sa, 30.07.16 17:00 Náchod Deštné - Viktoria Zizkov 0:3
Sa, 30.07.16 17:00 Letohrad - Pardubice 0:5
Sa, 30.07.16 17:00 Motorlet Praha - D. Budejovice 4:5(n.Pe)
Sa, 30.07.16 17:00 Slovan Velvary - Převýšov 1:4
Sa, 30.07.16 17:00 Dvůr Králové - SpVgg Unterhaching/Pipinsried 0:3
Sa, 30.07.16 17:00 Hodonín-Šardice - Spartak Hulín 8:9(n.Pe)
Sa, 30.07.16 17:00 Český Brod - Hořovicko 3:1
Sa, 30.07.16 17:00 Sokol Brozany - SK Benešov 6:7(n.Pe)
Sa, 30.07.16 17:00 Verlierer Halbfinale 1 - Frydek-Místek 0:1
Sa, 30.07.16 17:00 Tišnov - Prostějov 0:3
Sa, 30.07.16 17:00 Sheriff/Sutjeska - Jiskra Domažlice 1:10
Sa, 30.07.16 17:00 Sokol Tasovice - Třebíč 0:2
Sa, 30.07.16 17:00 Jiskra Rýmařov - Hlučín 1:2
Sa, 30.07.16 17:00 Olympia Hradec Králové - Graffin Vlasim 1:2
Sa, 30.07.16 17:00 Baník Souš - Loko Vltavín 0:3
Sa, 30.07.16 17:00 Břeclav - Vyškov 4:3
Sa, 30.07.16 17:00 Líšeň - Viktoria Otrokovice 1:0
Sa, 30.07.16 17:00 Hranice - Nový Jičín 0:5
Sa, 30.07.16 17:00 Dinamo Zagreb/Žalgiris - SFC Opava 0:1
Sa, 30.07.16 17:00 Přerov - Uničov 1:5
Sa, 30.07.16 17:00 Holešov - SK Sigma Olomouc 0:6
Sa, 30.07.16 17:00 Dolní Benešov - Banik Ostrava 0:3
Sa, 30.07.16 17:00 Šumperk - Mohelnice 1:0
Sa, 30.07.16 17:00 Slovan Rosice - 1.SC Znojmo 0:1
Sa, 30.07.16 17:00 Štětí - Usti Nad Labem 0:6
Sa, 30.07.16 17:00 A1/B2 - C1/D2 - Sokol Zápy 1:2
Sa, 30.07.16 17:00 Chotěboř - Slavoj Polná 1:6
Sa, 30.07.16 17:00 Proboštov - FK Varnsdorf 1:3
Sa, 30.07.16 17:00 Klatovy - Slavoj Vyšehrad 4:2
Sa, 30.07.16 17:00 Slavičín - Hanácká 1:0
Sa, 30.07.16 17:00 Brumov - Vítkovice 0:5
Sa, 30.07.16 17:30 Stará Říše - Velké Meziříčí 1:2
Sa, 30.07.16 18:00 Zenit Čáslav - Sokol Živanice 0:3
So, 31.07.16 17:00 Rakovník - Štěchovice 0:2
So, 31.07.16 17:00 Meteor Praha - Litoměřice 2:3
Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 09.08.16 17:00 Nový Jičín - MFK Karvina 1:2
Mi, 10.08.16 17:00 Štěchovice - Bohemians 1905 2:3
Mi, 10.08.16 17:00 Loko Vltavín - Mas Taborsko 1:2
Mi, 10.08.16 17:00 Písek - FK Varnsdorf 3:0
Mi, 10.08.16 17:00 Sokol Živanice - Pardubice 0:1
Mi, 10.08.16 17:00 Admira Praha - Hradec Kralove 1:4
Mi, 10.08.16 17:00 Šumperk - SFC Opava 1:4
Mi, 10.08.16 17:00 Převýšov - Dukla Prag 0:3
Mi, 10.08.16 17:00 Tachov - Viktoria Zizkov 5:4(n.Pe)
Mi, 10.08.16 17:00 SpVgg Unterhaching/Pipinsried - Graffin Vlasim 2:5(n.V.)
Mi, 10.08.16 17:00 Český Brod - D. Budejovice 3:4
Mi, 10.08.16 17:00 Králův Dvůr - FK Teplice 1:0
Mi, 10.08.16 17:00 Jiskra Domažlice - FK Jablonec 1:4
Mi, 10.08.16 17:00 Klatovy - Vysocina Jihlava 1:9
Mi, 10.08.16 17:00 Slavičín - Zbrojovka Brno 1:3
Mi, 10.08.16 17:00 Chrudim - Vítkovice 1:0(n.V.)
Mi, 10.08.16 17:00 Uničov - 1 FC Slovacko 1:3
Mi, 10.08.16 17:00 Líšeň - Prostějov 1:3
Mi, 10.08.16 17:00 Spartak Hulín - 1.SC Znojmo 2:1
Mi, 10.08.16 17:00 Hlučín - Frydek-Místek 2:1(n.V.)
Mi, 10.08.16 17:00 Slavoj Polná - SK Sigma Olomouc 1:10
Di, 16.08.16 17:00 Litoměřice - 1 FK Pribram 3:1
Mi, 17.08.16 17:00 Velké Meziříčí - Fotbal Trinec 2:1
Di, 23.08.16 16:30 Břeclav - Banik Ostrava 0:6
Di, 23.08.16 17:00 Třebíč - Fastav Zlin 0:4
Di, 23.08.16 17:00 SK Benešov - Usti Nad Labem 2:4
Mi, 24.08.16 17:00 Sokol Zápy - Sokolov 2:1
Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 14.09.16 16:30 Sokol Zápy - Mlada Boleslav 1:2
Di, 20.09.16 16:00 Spartak Hulín - Bohemians 1905 0:2
Di, 20.09.16 16:00 Graffin Vlasim - Hradec Kralove 0:1
Di, 20.09.16 16:30 Pardubice - Vysocina Jihlava 1:3
Di, 20.09.16 17:00 SK Sigma Olomouc - Mas Taborsko 1:2
Mi, 21.09.16 16:00 Litoměřice - Banik Ostrava 2:1
Mi, 21.09.16 16:30 Velké Meziříčí - Dukla Prag 1:2
Mi, 21.09.16 16:30 Hlučín - Viktoria Plzen 0:7
Mi, 21.09.16 17:00 Usti Nad Labem - Zbrojovka Brno 1:4
Di, 27.09.16 15:30 MFK Karvina - Prostějov 2:0(n.V.)
Mi, 28.09.16 16:00 Chrudim - Slavia Prag 1:3
Mi, 05.10.16 16:00 Tachov - Fastav Zlin 0:4
Di, 11.10.16 16:00 Králův Dvůr - FK Jablonec 5:3(n.Pe)
Di, 11.10.16 18:00 1 FC Slovacko - SFC Opava 3:4(n.V.)
Mi, 12.10.16 16:00 D. Budejovice - Sparta Prag 1:2
Mi, 12.10.16 16:00 Písek - Liberec 1:5
Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 26.10.16 15:30 Mlada Boleslav - Hradec Kralove 4:2
Mi, 26.10.16 16:30 Fastav Zlin - Sparta Prag 3:1(n.V.)
Mi, 26.10.16 16:30 SFC Opava - Viktoria Plzen 4:2
Mi, 26.10.16 17:00 Zbrojovka Brno - Vysocina Jihlava 2:1
Mi, 26.10.16 18:00 Bohemians 1905 - Králův Dvůr 3:1
Mi, 26.10.16 18:30 Slavia Prag - Litoměřice 7:0
Mi, 30.11.16 16:00 MFK Karvina - Dukla Prag 4:2(n.Pe)
Mi, 01.03.17 13:00 Mas Taborsko - Liberec 1:3
Datum Heim Auswärts Resultat
So, 26.03.17 12:15 SFC Opava - Zbrojovka Brno 2:1
Di, 04.04.17 20:15 Bohemians 1905 - Mlada Boleslav 3:4(n.Pe)
Mi, 05.04.17 20:15 Liberec - Fastav Zlin 2:4(n.V.)
Mi, 12.04.17 18:45 Slavia Prag - MFK Karvina 5:2
Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 25.04.17 18:30 Slavia Prag - Fastav Zlin 0:1
Mi, 26.04.17 17:00 Mlada Boleslav - SFC Opava 0:2
Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 17.05.17 17:30 SFC Opava - Fastav Zlin 0:1