Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 18.07.17 18:00 Havířov - Fotbal Trinec 3:7
Mi, 19.07.17 17:00 Jeseník - SFC Opava 2:4
Mi, 19.07.17 18:00 E1 - F2 - Viktoria Zizkov 1:4
Sa, 22.07.17 10:15 Meteor Praha - Graffin Vlasim 1:4
Sa, 22.07.17 10:15 Spartak Slatiňany - Chrudim 1:3
Sa, 22.07.17 10:30 Tišnov - Spartak Hulín 3:4
Sa, 22.07.17 10:30 Zbuzany - Písek 2:3
Sa, 22.07.17 17:00 HFK Olomouc - Frydek-Místek 2:0
Sa, 22.07.17 17:00 Slavičín - Viktoria Otrokovice 6:0
Sa, 22.07.17 17:00 B/E/F3 - Hlučín 1:2
Sa, 22.07.17 17:00 Slavoj Polná - 1.SC Znojmo 0:3
Sa, 22.07.17 17:00 Bohumín - Dinamo Zagreb/Žalgiris 0:4
Sa, 22.07.17 17:00 Mohelnice - Prostějov 1:3
Sa, 22.07.17 17:00 Strání - Hanácká 3:5
Sa, 22.07.17 17:00 Brumov - Valašské Meziříčí 0:3
Sa, 22.07.17 17:00 Ždírec nad Doubravou - Velké Meziříčí 1:0
Sa, 22.07.17 17:00 B1/A2 - D1/C2 - Uničov 3:0
Sa, 22.07.17 17:00 Slovan Velvary - D. Budejovice 1:0
Sa, 22.07.17 17:00 Ostrá - Sokol Zápy 2:4(n.Pe)
Sa, 22.07.17 17:00 Nový Jičín - Vítkovice 2:3
Sa, 22.07.17 17:00 Spartak Velká Bíteš - Vyškov 0:3
Sa, 22.07.17 17:00 FC Kolin - Ústí nad Orlicí 1:3
Sa, 22.07.17 17:00 Pěnčín-Turnov - SpVgg Unterhaching/Pipinsried 3:2
Sa, 22.07.17 17:00 Český Brod - Loko Vltavín 3:4
Sa, 22.07.17 17:00 Sheriff/Sutjeska - Sokolov 0:7
Sa, 22.07.17 17:00 Baník Souš - FK Varnsdorf 0:3
Sa, 22.07.17 17:00 Čechie Vykáň - Usti Nad Labem 0:4
Sa, 22.07.17 17:00 Klatovy - Jiskra Domažlice 1:4
Sa, 22.07.17 17:00 Jiskra Mšeno - Dobrovice 4:2
Sa, 22.07.17 17:00 Slovan Bratislava/The New Saints - Mas Taborsko 0:5
Sa, 22.07.17 17:00 Karlovy Vary - Králův Dvůr 0:3
Sa, 22.07.17 17:00 Neratovice-Byškovice - Převýšov 0:2
Sa, 22.07.17 17:00 Zenit Čáslav - 1 FK Pribram 1:2
Sa, 22.07.17 17:00 Dobříš - Litoměřice 1:0
Sa, 22.07.17 17:00 Hrobce - Sokol Brozany 2:3
Sa, 22.07.17 17:00 Sokol Živanice - Olympia Praha 5:3(n.Pe)
Sa, 22.07.17 17:00 Malše Roudné - Dolní Benešov 0:5
Sa, 22.07.17 17:00 Hořovicko - Štěchovice 1:4
So, 23.07.17 17:00 Červený Kostelec - Hradec Kralove 1:7
So, 23.07.17 17:00 Chomutov - Slavoj Vyšehrad 1:2
So, 23.07.17 17:00 Stará Říše - Líšeň 0:3
So, 23.07.17 17:00 Sokol Tasovice - Hodonín-Šardice 1:4
Mi, 26.07.17 17:00 Vysoké Mýto - Pardubice 1:2
Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 02.08.17 17:00 Slavoj Vyšehrad - Graffin Vlasim 1:2(n.V.)
Sa, 05.08.17 16:00 Jiskra Domažlice - Chrudim 2:0
Di, 08.08.17 17:00 Hlučín - SK Sigma Olomouc 1:3(n.V.)
Di, 08.08.17 17:00 Hodonín-Šardice - Vítkovice 1:0
Di, 08.08.17 17:00 Slovan Velvary - Hradec Kralove 0:1
Di, 08.08.17 17:00 Pěnčín-Turnov - Usti Nad Labem 1:3
Di, 08.08.17 17:00 Dinamo Zagreb/Žalgiris - 1.SC Znojmo 2:4(n.Pe)
Di, 08.08.17 17:30 SK Benešov - Bohemians 1905 1:5
Di, 08.08.17 18:00 HFK Olomouc - Zbrojovka Brno 2:1
Mi, 09.08.17 17:00 Slavičín - MFK Karvina 0:2
Mi, 09.08.17 17:00 Loko Vltavín - FK Teplice 2:3
Mi, 09.08.17 17:00 Ždírec nad Doubravou - Fotbal Trinec 0:4
Mi, 09.08.17 17:00 Spartak Hulín - Banik Ostrava 0:5
Mi, 09.08.17 17:00 Ústí nad Orlicí - 1 FC Slovacko 4:5(n.Pe)
Mi, 09.08.17 17:00 Převýšov - Dukla Prag 0:2
Mi, 09.08.17 17:00 Jiskra Mšeno - FK Jablonec 1:4
Mi, 09.08.17 17:00 Valašské Meziříčí - Líšeň 3:1
Mi, 09.08.17 17:00 Sokol Brozany - Viktoria Zizkov 0:4
Mi, 09.08.17 17:00 Písek - Pardubice 5:4(n.Pe)
Mi, 09.08.17 17:00 Králův Dvůr - Mas Taborsko 1:2
Mi, 09.08.17 17:00 Sokol Živanice - FK Varnsdorf 1:0
Mi, 09.08.17 17:00 Sokol Zápy - Sokolov 2:4
Mi, 09.08.17 17:00 B1/A2 - D1/C2 - Hanácká 0:2
Mi, 09.08.17 17:30 Štěchovice - 1 FK Pribram 1:3
Mi, 09.08.17 17:30 Dobříš - Liberec 0:3
Di, 15.08.17 17:00 Prostějov - SFC Opava 1:3
Mi, 16.08.17 18:00 Vyškov - Vysocina Jihlava 1:4
Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 19.09.17 16:00 Mas Taborsko - FK Teplice 3:4
Di, 19.09.17 18:00 Bohemians 1905 - Graffin Vlasim 3:4(n.Pe)
Mi, 20.09.17 16:00 Sokol Živanice - SK Sigma Olomouc 0:8
Mi, 20.09.17 16:00 Jiskra Domažlice - Dukla Prag 3:2
Mi, 20.09.17 16:00 HFK Olomouc - Hradec Kralove 1:8
Mi, 20.09.17 16:00 Hodonín-Šardice - Liberec 0:4(n.V.)
Mi, 20.09.17 17:00 FK Jablonec - Viktoria Zizkov 2:1
Mi, 20.09.17 17:00 Hanácká - MFK Karvina 0:4
Mi, 20.09.17 17:00 Mlada Boleslav - 1 FK Pribram 3:0
Mi, 20.09.17 17:00 Vysocina Jihlava - Sokolov 1:0
Mi, 20.09.17 18:15 1.SC Znojmo - Sparta Prag 0:1
Mi, 20.09.17 18:30 Slavia Prag - Fotbal Trinec 5:1
Mi, 27.09.17 16:00 Valašské Meziříčí - Banik Ostrava 0:6
Mi, 04.10.17 16:00 Písek - Fastav Zlin 0:2
Mi, 04.10.17 18:00 Usti Nad Labem - 1 FC Slovacko 0:2
Do, 05.10.17 17:00 Viktoria Plzen - SFC Opava 4:1
Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 24.10.17 17:00 SK Sigma Olomouc - FK Jablonec 3:4
Di, 24.10.17 18:00 FK Teplice - Hradec Kralove 2:3
Mi, 25.10.17 14:30 Jiskra Domažlice - Mlada Boleslav 2:4
Mi, 25.10.17 15:00 Graffin Vlasim - Fastav Zlin 3:5(n.Pe)
Mi, 25.10.17 17:00 Sparta Prag - Banik Ostrava 2:4(n.Pe)
Mi, 25.10.17 18:00 Vysocina Jihlava - Slavia Prag 1:3
Mi, 01.11.17 16:30 Liberec - MFK Karvina 5:3(n.V.)
Fr, 10.11.17 18:00 Viktoria Plzen - 1 FC Slovacko 2:3(n.V.)