Datum Heim Auswärts Resultat
So, 09.07.17 2:00 Tav. Simferopol - Skala Stryi 3:0
So, 09.07.17 13:15 Metalurh Zaporizhya - Polessya 0:2
So, 09.07.17 16:00 Arsenal Bila Tserkva - Prykarpattia 0:3
So, 09.07.17 16:00 Metalist 1925 Kharkiv - FC Nyva Ternopil 3:4(n.Pe)
So, 09.07.17 16:00 Lviv - Kremin' 2:0
So, 09.07.17 16:00 Atlantas/Shakhter Karagandy - Dnjepropetrovsk 2:1(n.V.)
So, 09.07.17 16:00 Makiyivvuhillya - Myr 1:0(n.V.)
So, 09.07.17 16:00 Chayka - Rukh Vynnyky 0:2
So, 09.07.17 16:00 Dnipro-1 - Bukovina Chernovtsky 5:0
So, 09.07.17 17:00 Real Pharm - Enerhiya Nova Kakhovka 1:3
So, 09.07.17 17:00 Podillya Khmelnytskyi - Nyva Vinnytsya 1:3
So, 09.07.17 17:00 FC Ternopil - Ahrobiznes Volochysk 3:5(n.Pe)
Mo, 10.07.17 17:00 Sudnobudivnyk - RoPS Rovaniemi/Asteras Tripolis 0:2
Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 26.07.17 16:00 Enerhiya Nova Kakhovka - Zhemchuzhyna Odesa 1:4
Mi, 26.07.17 16:00 Rukh Vynnyky - Girnik-Sport 1:3(n.V.)
Mi, 26.07.17 16:00 Makiyivvuhillya - Arsenal Kiev 0:1
Mi, 26.07.17 16:00 Gelios Kharkiv - Obolon'-Brovar 3:1(n.Pe)
Mi, 26.07.17 16:00 Atlantas/Shakhter Karagandy - Polessya 1:0
Mi, 26.07.17 17:00 Desna Chernigov - RoPS Rovaniemi/Asteras Tripolis 4:0
Mi, 26.07.17 17:00 RoPS Rovaniemi/Asteras Tripolis - FC Poltava 3:1
Mi, 26.07.17 17:00 Dundalk/Hajduk Split - Slavutych 3:2
Mi, 26.07.17 17:00 Ahrobiznes Volochysk - FC Naftovyk-Ukrnafta 5:4(n.Pe)
Mi, 26.07.17 17:00 Avanhard Kramatorsk - FK Mykolaiv 1:0
Mi, 26.07.17 17:00 FC Nyva Ternopil - Prykarpattia 0:2
Mi, 26.07.17 18:00 Dnipro-1 - FC Sumy 2:0
Mi, 26.07.17 18:00 Lviv - Volyn Lutsk 3:0
Do, 27.07.17 16:00 Tav. Simferopol - Nyva Vinnytsya 2:1(n.V.)
Datum Heim Auswärts Resultat
Mi, 20.09.17 14:00 Gelios Kharkiv - Desna Chernigov 1:2
Mi, 20.09.17 15:00 Tav. Simferopol - FC Zirka Kirovograd 3:2(n.V.)
Mi, 20.09.17 15:00 Ahrobiznes Volochysk - Veres 1:2(n.V.)
Mi, 20.09.17 15:00 Zhemchuzhyna Odesa - Stal Dneprodzerzhinsk 1:4(n.Pe)
Mi, 20.09.17 15:00 Dundalk/Hajduk Split - Mariupol 1:2
Mi, 20.09.17 16:30 RoPS Rovaniemi/Asteras Tripolis - Arsenal Kiev 5:6(n.Pe)
Mi, 20.09.17 17:00 Prykarpattia - Karpaty Lviv 2:1
Mi, 20.09.17 17:00 Avanhard Kramatorsk - Poltava 0:2
Mi, 20.09.17 18:00 Dnipro-1 - Girnik-Sport 1:0
Mi, 20.09.17 18:00 Atlantas/Shakhter Karagandy - Lviv 1:2