Datum Heim Auswärts Resultat
Sa, 02.09.17 13:00 Vitória Horta - Amora 0:3
So, 03.09.17 17:00 Praiense - Vale Formoso 4:1
So, 03.09.17 18:00 Atlético Riachense - União Idanhense 0:2
So, 03.09.17 18:00 Alcanenense - Oleiros 4:5(n.Pe)
So, 03.09.17 18:00 Olímpico do Montijo - Lusitânia 3:0
So, 03.09.17 18:00 Charneca Caparica - Operário 0:2
So, 03.09.17 18:00 Farense - Estrela Vendas Novas 7:1
So, 03.09.17 18:00 Ferreiras - Moura 2:5
So, 03.09.17 18:00 Armacenenses - Znojmo/1. FC Brno 0:1
So, 03.09.17 18:00 Lusitano FCV - AD Fornos Algodres 4:1
So, 03.09.17 18:00 Almodôvar - Quarteirense 5:2
So, 03.09.17 18:00 Uniao Leiria - Sourense 3:0
So, 03.09.17 18:00 AD Nogueirense - Qualifier 0:1
So, 03.09.17 18:00 Condeixa - Pombal 3:0
So, 03.09.17 18:00 Sertanense - Marinhense 0:2
So, 03.09.17 18:00 Fátima - Mação 4:0
So, 03.09.17 18:00 Sendim - AD Oliveirense 0:5
So, 03.09.17 18:00 Pedras Salgadas - Montalegre 2:0
So, 03.09.17 18:00 3rd ranked East - Gondomar 1:3
So, 03.09.17 18:00 Coimbrões - 2nd ranked West 1:0
So, 03.09.17 18:00 SC Espinho - Aliança de Gandra 4:3(n.Pe)
So, 03.09.17 18:00 Ferreira de Aves - Cesarense 0:1
So, 03.09.17 18:00 Figueirense - Mortágua 1:5
So, 03.09.17 18:00 Anadia - RD Agueda 1:0
So, 03.09.17 18:00 3rd ranked West - Vila Real 2:1(n.V.)
So, 03.09.17 18:00 Atlético Arcos - A1 3:5
So, 03.09.17 18:00 Vilaverdense - Bragança 2:0
So, 03.09.17 18:00 Merelinense - Cerveira 3:1(n.V.)
So, 03.09.17 18:00 Vizela - Mondinense 3:0(n.V.)
So, 03.09.17 18:00 Câmara de Lobos - Freamunde 0:2
So, 03.09.17 18:00 Lourinhanense - Caldas 0:2
So, 03.09.17 18:00 A2 - Eléctrico 0:3
So, 03.09.17 18:00 Resende - Lamego 1:0
So, 03.09.17 18:00 Sousense - Paredes 2:0
So, 03.09.17 18:00 Tocha - Esmoriz 1:2
So, 03.09.17 18:00 Recreativo Canaviais - Guadalupe 1:4
So, 03.09.17 18:00 3rd ranked West - Monção 1:0
So, 03.09.17 18:00 Esposende - Torcatense 1:2(n.V.)
So, 03.09.17 18:00 Maria da Fonte - Mirandela 5:4(n.Pe)
So, 03.09.17 18:00 Felgueiras 1932 - Machico 4:0
So, 03.09.17 18:00 Lusitano GC Évora - Vasco da Gama 3:1
So, 03.09.17 18:00 Alta Lisboa - Flamengos 4:0
So, 03.09.17 18:00 Alcains - Águias do Moradal 1:2
So, 03.09.17 18:00 Benfica Castelo Branco - Táborsko/FC Viktoria Plzen 5:1
So, 03.09.17 18:00 Canelas 2010 - União Lamas 3:2
So, 03.09.17 18:00 Louletano - FC Castrense 4:2(n.Pe)
So, 03.09.17 18:00 Pêro Pinheiro - 4th ranked East 5:2
So, 03.09.17 18:00 Vilafranquense - Mafra 1:2
So, 03.09.17 18:00 Torreense - Loures 2:1
So, 03.09.17 18:00 Sacavenense - 1º Dezembro 2:0
So, 03.09.17 18:00 Crato - Sintrense 1:2
So, 03.09.17 18:00 Sanjoanense - 1st ranked West 3:2
So, 03.09.17 18:00 Cinfães - Salgueiros 4:5(n.Pe)
So, 03.09.17 18:00 Fafe - Amarante 0:1(n.V.)
So, 03.09.17 18:00 Pedras Rubras - Camacha 3:1
So, 03.09.17 18:00 CD Trofense - 1st ranked East 1:0
So, 03.09.17 18:00 Casa Pia - Pinhalnovense 2:0
So, 03.09.17 18:00 SC Olhanense - 1st ranked West 3:1
So, 03.09.17 18:00 Clube Oriental de Lisboa - Lusitano VRSA 1:2
So, 03.09.17 19:00 Rabo Peixe - Ideal 0:3
Datum Heim Auswärts Resultat
Sa, 23.09.17 16:00 Mirandela - Acad. Coimbra 1:2
Sa, 23.09.17 16:00 Gondomar - Santa Clara 0:1
Sa, 23.09.17 20:00 Ideal - Almodôvar 1:0
So, 24.09.17 12:00 A1 - Cova Piedade 0:4
So, 24.09.17 16:00 Mortágua - Torreense 0:2
So, 24.09.17 16:00 Casa Pia - Recreativo Canaviais 5:0
So, 24.09.17 16:00 Fátima - Eléctrico 4:2(n.V.)
So, 24.09.17 16:00 Esmoriz - Vilaverdense 0:1
So, 24.09.17 16:00 Pinhalnovense - Táborsko/FC Viktoria Plzen 4:0
So, 24.09.17 16:00 Canelas 2010 - Resende 3:0
So, 24.09.17 16:00 Sanjoanense - Crato 3:0
So, 24.09.17 16:00 Guadalupe - Operário 2:3
So, 24.09.17 16:00 Freamunde - Maria da Fonte 4:2
So, 24.09.17 16:00 Lusitano GC Évora - Pêro Pinheiro 4:1
So, 24.09.17 16:00 Oleiros - Sousense 3:0
So, 24.09.17 16:00 Marinhense - Clube Oriental de Lisboa 0:1
So, 24.09.17 16:00 Praiense - Louletano 2:0
So, 24.09.17 16:00 Bragança - Alcains 3:4(n.Pe)
So, 24.09.17 16:00 AD Oliveirense - Mafra 2:1
So, 24.09.17 16:00 4th ranked East - Mondinense 5:2
So, 24.09.17 16:00 Alta Lisboa - Salgueiros 3:2
So, 24.09.17 16:00 Amora - Farense 2:3
So, 24.09.17 16:00 SC Olhanense - Lamego 4:1
So, 24.09.17 16:00 Lourinhanense - Qualifier 2:3
So, 24.09.17 16:00 CD Trofense - Sintrense 0:1
So, 24.09.17 16:00 Benfica Castelo Branco - Uniao Leiria 0:2
So, 24.09.17 16:00 Merelinense - Real 3:1
So, 24.09.17 16:00 Moura - Gil Vicente 1:0
So, 24.09.17 16:00 Lusitano FCV - Acad. Viseu 0:1
So, 24.09.17 16:00 Vizela - Covilha 2:1
So, 24.09.17 16:00 Amarante - Varzim SC 1:0
So, 24.09.17 16:00 Vila Real - Oliveirense 1:0
So, 24.09.17 16:00 Coimbrões - Famalicão 1:3
So, 24.09.17 16:00 Condeixa - Nac. Madeira 1:3
So, 24.09.17 16:00 Sourense - Leixoes SC 0:2(n.V.)
So, 24.09.17 16:00 Sertanense - Uniao Madeira 0:2
So, 24.09.17 16:00 Sacavenense - FC Arouca 0:1
So, 24.09.17 16:00 União Idanhense - 3rd ranked West 0:4
So, 24.09.17 16:00 SC Espinho - Znojmo/1. FC Brno 1:0
So, 24.09.17 16:00 Cesarense - Águias do Moradal 3:2
So, 24.09.17 16:00 Felgueiras 1932 - Pedras Salgadas 2:1
So, 24.09.17 16:00 Torcatense - Lusitano VRSA 2:0
So, 24.09.17 16:00 Pedras Rubras - Anadia 0:4
So, 24.09.17 16:00 Caldas - Olímpico do Montijo 1:0
So, 24.09.17 16:00 3rd ranked West - Vasco da Gama 2:3
So, 24.09.17 16:00 Vilafranquense - FC Penafiel 1:0