Tabelle

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 26
Sa,21.10.17 Neman Grodno - FC Gomel 3:0
Sa,21.10.17 Novopolotsk - Dinamo Brest 0:4
Fr,20.10.17 Verlierer Halbfinale 2 - Gorodeya 0:3
Runde 25
Mo,16.10.17 FC Gomel - Torpedo-Belaz 0:1
So,15.10.17 BATE Borisov - Vitebsk 3:1
So,15.10.17 Dinamo Brest - Dnepr Mogilev 3:0
So,15.10.17 FC Minsk - Novopolotsk 2:2
So,15.10.17 Slavia Mozyr - Slutsksakhar Slutsk 1:2
Sa,14.10.17 Sh. Soligorsk - Dinamo Minsk 0:1
Sa,14.10.17 Isloch - Verlierer Halbfinale 2 1:1
Fr,13.10.17 Neman Grodno - Gorodeya 2:1
Runde 24
So,01.10.17 Torpedo-Belaz - Gorodeya 3:2
So,01.10.17 Dinamo Minsk - BATE Borisov 0:1
So,01.10.17 Slutsksakhar Slutsk - Sh. Soligorsk 0:2
Sa,30.09.17 Dnepr Mogilev - FC Minsk 1:1
Sa,30.09.17 Novopolotsk - FC Gomel 0:3
Sa,30.09.17 Verlierer Halbfinale 2 - Neman Grodno 2:2
Fr,29.09.17 Isloch - Slavia Mozyr 1:0
Fr,29.09.17 Vitebsk - Dinamo Brest 2:2
Runde 23
So,24.09.17 Neman Grodno - Torpedo-Belaz 0:1
So,24.09.17 Gorodeya - Novopolotsk 2:0
So,24.09.17 FC Minsk - Vitebsk 0:0
So,24.09.17 Slavia Mozyr - Verlierer Halbfinale 2 3:1
Sa,23.09.17 Sh. Soligorsk - Isloch 4:0
Sa,23.09.17 BATE Borisov - Slutsksakhar Slutsk 0:3
Fr,22.09.17 Dinamo Brest - Dinamo Minsk 1:0
Fr,22.09.17 FC Gomel - Dnepr Mogilev 0:0
Runde 22
Mo,18.09.17 Isloch - BATE Borisov 0:2
So,17.09.17 Slavia Mozyr - Sh. Soligorsk 0:3
So,17.09.17 Slutsksakhar Slutsk - Dinamo Brest 1:0
So,17.09.17 Novopolotsk - Neman Grodno 3:2
Sa,16.09.17 Dnepr Mogilev - Gorodeya 2:2
Sa,16.09.17 Vitebsk - FC Gomel 1:0
Sa,16.09.17 Verlierer Halbfinale 2 - Torpedo-Belaz 0:3
Sa,16.09.17 Dinamo Minsk - FC Minsk 1:0
Runde 21
Mo,11.09.17 Neman Grodno - Dnepr Mogilev 2:0
Mo,11.09.17 Torpedo-Belaz - Novopolotsk 1:1
So,10.09.17 Dinamo Brest - Isloch 4:1
So,10.09.17 Gorodeya - Vitebsk 3:2
So,10.09.17 FC Minsk - Slutsksakhar Slutsk 1:1
Sa,09.09.17 BATE Borisov - Slavia Mozyr 2:0
Sa,09.09.17 Sh. Soligorsk - Verlierer Halbfinale 2 2:0
Fr,08.09.17 FC Gomel - Dinamo Minsk 0:1
Runde 20
So,27.08.17 Sh. Soligorsk - BATE Borisov 0:4
So,27.08.17 Dinamo Minsk - Gorodeya 4:2
So,27.08.17 Slavia Mozyr - Dinamo Brest 1:2
Sa,26.08.17 Isloch - FC Minsk 0:0
Sa,26.08.17 Vitebsk - Neman Grodno 2:2
Sa,26.08.17 Slutsksakhar Slutsk - FC Gomel 1:0
Fr,25.08.17 Verlierer Halbfinale 2 - Novopolotsk 2:2
Fr,25.08.17 Dnepr Mogilev - Torpedo-Belaz 0:5
Runde 19
So,20.08.17 Dinamo Brest - Sh. Soligorsk 2:2
So,20.08.17 BATE Borisov - Verlierer Halbfinale 2 2:3
So,20.08.17 FC Minsk - Slavia Mozyr 2:2
So,20.08.17 Neman Grodno - Dinamo Minsk 0:1
Sa,19.08.17 Torpedo-Belaz - Vitebsk 2:0
Sa,19.08.17 Gorodeya - Slutsksakhar Slutsk 1:1
Fr,18.08.17 FC Gomel - Isloch 0:1
Fr,18.08.17 Novopolotsk - Dnepr Mogilev 0:1
Runde 18
So,13.08.17 Sh. Soligorsk - FC Minsk 3:0
So,13.08.17 Slavia Mozyr - FC Gomel 1:1
So,13.08.17 Dinamo Minsk - Torpedo-Belaz 1:0
Sa,12.08.17 Verlierer Halbfinale 2 - Dnepr Mogilev 0:0
Sa,12.08.17 Vitebsk - Novopolotsk 2:0
Sa,12.08.17 Slutsksakhar Slutsk - Neman Grodno 1:2
Fr,11.08.17 BATE Borisov - Dinamo Brest 1:0
Fr,11.08.17 Isloch - Gorodeya 0:4
Runde 17
Mo,07.08.17 FC Gomel - Sh. Soligorsk 0:0
Mo,07.08.17 Novopolotsk - Dinamo Minsk 0:4
So,06.08.17 Torpedo-Belaz - Slutsksakhar Slutsk 1:1
So,06.08.17 FC Minsk - BATE Borisov 1:0
So,06.08.17 Neman Grodno - Isloch 1:1
Sa,05.08.17 Gorodeya - Slavia Mozyr 0:0
Sa,05.08.17 Dinamo Brest - Verlierer Halbfinale 2 3:0
Sa,05.08.17 Dnepr Mogilev - Vitebsk 1:2
Runde 16
Mo,31.07.17 Slutsksakhar Slutsk - Novopolotsk 0:1
So,30.07.17 Dinamo Brest - FC Minsk 4:0
So,30.07.17 Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev 2:1
So,30.07.17 Sh. Soligorsk - Gorodeya 4:0
Sa,29.07.17 BATE Borisov - FC Gomel 3:0
Sa,29.07.17 Isloch - Torpedo-Belaz 2:1
Sa,29.07.17 Slavia Mozyr - Neman Grodno 1:2
Sa,29.07.17 Vitebsk - Verlierer Halbfinale 2 2:2
Runde 15
Mo,03.07.17 Sh. Soligorsk - Neman Grodno 0:0
So,02.07.17 Slavia Mozyr - Torpedo-Belaz 0:3
So,02.07.17 Dinamo Minsk - Vitebsk 1:3
Sa,01.07.17 BATE Borisov - Gorodeya 2:0
Sa,01.07.17 Dinamo Brest - FC Gomel 3:0
Sa,01.07.17 Isloch - Novopolotsk 0:0
Sa,01.07.17 Slutsksakhar Slutsk - Dnepr Mogilev 1:0
Fr,30.06.17 FC Minsk - Verlierer Halbfinale 2 0:0
Runde 14
Mi,18.10.17 Dnepr Mogilev - Isloch 1:2
Mo,26.06.17 Novopolotsk - Slavia Mozyr 0:2
So,25.06.17 Neman Grodno - BATE Borisov 0:1
So,25.06.17 Gorodeya - Dinamo Brest 1:1
So,25.06.17 Vitebsk - Slutsksakhar Slutsk 0:1
Sa,24.06.17 FC Gomel - FC Minsk 2:1
Sa,24.06.17 Torpedo-Belaz - Sh. Soligorsk 1:2
Sa,24.06.17 Verlierer Halbfinale 2 - Dinamo Minsk 0:1
Runde 13
Mi,21.06.17 Dinamo Brest - Neman Grodno 0:2
Mi,21.06.17 Isloch - Vitebsk 0:1
Mi,21.06.17 Slavia Mozyr - Dnepr Mogilev 4:0
Di,20.06.17 FC Gomel - Verlierer Halbfinale 2 2:0
Di,20.06.17 FC Minsk - Gorodeya 0:0
Di,20.06.17 BATE Borisov - Torpedo-Belaz 0:0
Di,20.06.17 Slutsksakhar Slutsk - Dinamo Minsk 0:3
Di,20.06.17 Sh. Soligorsk - Novopolotsk 2:1
Runde 12
Sa,17.06.17 Vitebsk - Slavia Mozyr 1:0
Fr,16.06.17 Dnepr Mogilev - Sh. Soligorsk 0:1
Fr,16.06.17 Dinamo Minsk - Isloch 1:0
Fr,16.06.17 Torpedo-Belaz - Dinamo Brest 1:1
Fr,16.06.17 Novopolotsk - BATE Borisov 0:3
Do,15.06.17 Verlierer Halbfinale 2 - Slutsksakhar Slutsk 1:1
Do,15.06.17 Gorodeya - FC Gomel 0:0
Do,15.06.17 Neman Grodno - FC Minsk 3:1
Runde 11
So,04.06.17 BATE Borisov - Dnepr Mogilev 2:1
So,04.06.17 Dinamo Brest - Novopolotsk 2:0
So,04.06.17 Sh. Soligorsk - Vitebsk 2:0
So,04.06.17 Slavia Mozyr - Dinamo Minsk 0:2
So,04.06.17 FC Minsk - Torpedo-Belaz 0:0
Sa,03.06.17 FC Gomel - Neman Grodno 2:2
Sa,03.06.17 Gorodeya - Verlierer Halbfinale 2 1:1
Sa,03.06.17 Isloch - Slutsksakhar Slutsk 1:2
Runde 10
Sa,27.05.17 Torpedo-Belaz - FC Gomel 1:0
Sa,27.05.17 Slutsksakhar Slutsk - Slavia Mozyr 0:0
Sa,27.05.17 Novopolotsk - FC Minsk 0:1
Fr,26.05.17 Vitebsk - BATE Borisov 1:0
Fr,26.05.17 Verlierer Halbfinale 2 - Isloch 2:0
Fr,26.05.17 Gorodeya - Neman Grodno 1:0
Mi,24.05.17 Dnepr Mogilev - Dinamo Brest 1:0
Mi,24.05.17 Dinamo Minsk - Sh. Soligorsk 2:2
Runde 9
So,21.05.17 Gorodeya - Torpedo-Belaz 3:2
So,21.05.17 Slavia Mozyr - Isloch 2:3
So,21.05.17 Neman Grodno - Verlierer Halbfinale 2 2:0
Sa,20.05.17 Dinamo Brest - Vitebsk 2:0
Sa,20.05.17 FC Gomel - Novopolotsk 3:1
Sa,20.05.17 BATE Borisov - Dinamo Minsk 1:0
Sa,20.05.17 Sh. Soligorsk - Slutsksakhar Slutsk 2:1
Sa,20.05.17 FC Minsk - Dnepr Mogilev 0:0
Runde 8
Di,16.05.17 Verlierer Halbfinale 2 - Slavia Mozyr 1:1
Mo,15.05.17 Isloch - Sh. Soligorsk 1:2
Mo,15.05.17 Torpedo-Belaz - Neman Grodno 1:1
Mo,15.05.17 Dnepr Mogilev - FC Gomel 0:4
Mo,15.05.17 Novopolotsk - Gorodeya 1:0
So,14.05.17 Vitebsk - FC Minsk 3:0
So,14.05.17 Slutsksakhar Slutsk - BATE Borisov 1:0
So,14.05.17 Dinamo Minsk - Dinamo Brest 1:0
Runde 7
Do,11.05.17 Gorodeya - Dnepr Mogilev 2:2
Do,11.05.17 Neman Grodno - Novopolotsk 2:1
Do,11.05.17 Torpedo-Belaz - Verlierer Halbfinale 2 3:0
Do,11.05.17 Sh. Soligorsk - Slavia Mozyr 1:0
Mi,10.05.17 BATE Borisov - Isloch 2:0
Mi,10.05.17 FC Minsk - Dinamo Minsk 0:2
Mi,10.05.17 Dinamo Brest - Slutsksakhar Slutsk 0:0
Mi,10.05.17 FC Gomel - Vitebsk 0:1
Runde 6
So,07.05.17 Dnepr Mogilev - Neman Grodno 0:3
So,07.05.17 Novopolotsk - Torpedo-Belaz 0:1
So,07.05.17 Verlierer Halbfinale 2 - Sh. Soligorsk 0:2
Sa,06.05.17 Dinamo Minsk - FC Gomel 1:0
Sa,06.05.17 Slutsksakhar Slutsk - FC Minsk 2:0
Sa,06.05.17 Slavia Mozyr - BATE Borisov 0:6
Fr,05.05.17 Vitebsk - Gorodeya 0:0
Fr,05.05.17 Isloch - Dinamo Brest 3:1
Runde 5
So,30.04.17 FC Gomel - Slutsksakhar Slutsk 0:1
So,30.04.17 Gorodeya - Dinamo Minsk 1:0
So,30.04.17 BATE Borisov - Sh. Soligorsk 1:0
So,30.04.17 Dinamo Brest - Slavia Mozyr 3:1
So,30.04.17 Torpedo-Belaz - Dnepr Mogilev 0:0
Sa,29.04.17 Neman Grodno - Vitebsk 1:4
Sa,29.04.17 FC Minsk - Isloch 2:0
Sa,29.04.17 Novopolotsk - Verlierer Halbfinale 2 0:3
Runde 4
So,23.04.17 Isloch - FC Gomel 0:1
So,23.04.17 Slavia Mozyr - FC Minsk 2:2
Sa,22.04.17 Sh. Soligorsk - Dinamo Brest 3:0
Sa,22.04.17 Slutsksakhar Slutsk - Gorodeya 1:1
Sa,22.04.17 Dnepr Mogilev - Novopolotsk 4:0
Sa,22.04.17 Dinamo Minsk - Neman Grodno 1:0
Fr,21.04.17 Verlierer Halbfinale 2 - BATE Borisov 2:3
Fr,21.04.17 Vitebsk - Torpedo-Belaz 1:1
Runde 3
Sa,15.04.17 Dinamo Brest - BATE Borisov 1:1
Sa,15.04.17 Gorodeya - Isloch 2:0
Sa,15.04.17 FC Gomel - Slavia Mozyr 2:0
Sa,15.04.17 FC Minsk - Sh. Soligorsk 0:1
Sa,15.04.17 Neman Grodno - Slutsksakhar Slutsk 2:1
Sa,15.04.17 Torpedo-Belaz - Dinamo Minsk 1:0
Fr,14.04.17 Dnepr Mogilev - Verlierer Halbfinale 2 2:1
Fr,14.04.17 Novopolotsk - Vitebsk 0:0
Runde 2
Mo,10.04.17 Slutsksakhar Slutsk - Torpedo-Belaz 4:1
So,09.04.17 Verlierer Halbfinale 2 - Dinamo Brest 1:1
So,09.04.17 BATE Borisov - FC Minsk 1:0
So,09.04.17 Sh. Soligorsk - FC Gomel 0:0
So,09.04.17 Dinamo Minsk - Novopolotsk 1:0
Sa,08.04.17 Vitebsk - Dnepr Mogilev 0:4
Sa,08.04.17 Slavia Mozyr - Gorodeya 1:0
Sa,08.04.17 Isloch - Neman Grodno 0:1
Runde 1
So,02.04.17 Verlierer Halbfinale 2 - Vitebsk 1:0
So,02.04.17 Neman Grodno - Slavia Mozyr 0:0
Sa,01.04.17 FC Gomel - BATE Borisov 1:1
Sa,01.04.17 Dnepr Mogilev - Dinamo Minsk 0:3
Sa,01.04.17 Torpedo-Belaz - Isloch 2:1
Sa,01.04.17 Gorodeya - Sh. Soligorsk 0:1
Sa,01.04.17 Novopolotsk - Slutsksakhar Slutsk 0:1
Sa,01.04.17 FC Minsk - Dinamo Brest 2:2