Mitte/West

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 7
So,15.10.17 Union Geretsberg - Wals 4:1
So,15.10.17 Wacker Innsbruck - Bergheim II 1:1
So,15.10.17 Rot Weiß Rankweil - Taufkirchen 2:0
Runde 6
So,08.10.17 Wals - Wacker Innsbruck 0:4
So,08.10.17 Rot Weiß Rankweil - Union Geretsberg 4:1
Sa,07.10.17 Taufkirchen - Bergheim II 2:2
Runde 5
So,01.10.17 Bergheim II - Wals 2:0
So,01.10.17 Rot Weiß Rankweil - Wacker Innsbruck 0:2
Sa,30.09.17 Taufkirchen - Union Geretsberg 0:3
Runde 4
So,24.09.17 Wacker Innsbruck - Union Geretsberg 6:0
So,17.09.17 Rot Weiß Rankweil - Bergheim II 2:3
Runde 3
So,24.09.17 Rot Weiß Rankweil - Wals 2:2
So,10.09.17 Taufkirchen - Wacker Innsbruck 1:4
Sa,09.09.17 Union Geretsberg - Bergheim II 6:0
Runde 2
So,03.09.17 Bergheim II - Wacker Innsbruck 0:4
So,03.09.17 Taufkirchen - Rot Weiß Rankweil 2:1
So,03.09.17 Wals - Union Geretsberg 0:4
Runde 1
So,20.08.17 Bergheim II - Taufkirchen 3:0
So,20.08.17 Wacker Innsbruck - Wals 6:1
So,20.08.17 Union Geretsberg - Rot Weiß Rankweil 0:1

Ost/Süd

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 8
So,15.10.17 Tividale/Leek Town - Eggendorf 3:1
So,15.10.17 Erlaa - Altera Porta 3:1
Sa,14.10.17 Sturm Graz (D) - Südburgenland II 3:2
Sa,14.10.17 Horn - Landhaus II 3:2
Sa,14.10.17 Spratzern II - Feldkirchen 4:0
Sa,14.10.17 D1 - C2 - Carinthians 1:5
Runde 7
So,08.10.17 Südburgenland II - Landhaus II 0:4
So,08.10.17 Carinthians - Sturm Graz (D) 2:2
So,08.10.17 Feldkirchen - Tividale/Leek Town 1:4
So,08.10.17 Spratzern II - Horn 2:3
Sa,07.10.17 Eggendorf - Erlaa 1:5
Sa,07.10.17 Altera Porta - D1 - C2 0:1
Runde 6
So,01.10.17 Landhaus II - Carinthians 1:1
So,01.10.17 Tividale/Leek Town - Spratzern II 4:2
So,01.10.17 Erlaa - Feldkirchen 0:0
Sa,30.09.17 Sturm Graz (D) - Altera Porta 3:2
Sa,30.09.17 D1 - C2 - Eggendorf 2:2
Fr,29.09.17 Horn - Südburgenland II 6:0
Runde 5
So,17.09.17 Eggendorf - Sturm Graz (D) 2:5
So,17.09.17 Feldkirchen - D1 - C2 2:2
So,17.09.17 Carinthians - Südburgenland II 11:0
So,17.09.17 Altera Porta - Landhaus II 1:2
Runde 4
So,10.09.17 Landhaus II - Eggendorf 1:0
So,10.09.17 Erlaa - Tividale/Leek Town 2:3
So,10.09.17 Horn - Carinthians 3:1
Sa,09.09.17 D1 - C2 - Spratzern II 0:4
Sa,09.09.17 Sturm Graz (D) - Feldkirchen 4:1
Sa,09.09.17 Südburgenland II - Altera Porta 0:7
Runde 3
So,03.09.17 Eggendorf - Südburgenland II 7:0
So,03.09.17 Erlaa - Horn 3:1
So,03.09.17 Tividale/Leek Town - D1 - C2 4:1
So,03.09.17 Feldkirchen - Landhaus II 1:3
Sa,02.09.17 Altera Porta - Carinthians 4:4
Runde 2
So,27.08.17 Südburgenland II - Feldkirchen 0:2
So,20.08.17 Sturm Graz (D) - Tividale/Leek Town 4:2
Sa,19.08.17 Horn - Altera Porta 4:0
Sa,19.08.17 D1 - C2 - Erlaa 1:1
Sa,19.08.17 Carinthians - Eggendorf 1:0
Sa,19.08.17 Landhaus II - Spratzern II 6:1
Runde 1
So,13.08.17 Eggendorf - Altera Porta 0:7
So,13.08.17 Erlaa - Sturm Graz (D) 2:2
So,13.08.17 Tividale/Leek Town - Landhaus II 2:3
So,13.08.17 Feldkirchen - Carinthians 2:2
Sa,12.08.17 D1 - C2 - Horn 4:1
Sa,12.08.17 Spratzern II - Südburgenland II 2:3