Gruppe A

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 10
Di,10.10.17 Luxemburg - Bulgarien 1:1
Di,10.10.17 Niederlande - Schweden 2:0
Di,10.10.17 Frankreich - Weissrussland 2:1
Runde 9
Sa,07.10.17 Weissrussland - Niederlande 1:3
Sa,07.10.17 Bulgarien - Frankreich 0:1
Sa,07.10.17 Schweden - Luxemburg 8:0
Runde 8
So,03.09.17 Frankreich - Luxemburg 0:0
So,03.09.17 Weissrussland - Schweden 0:4
So,03.09.17 Niederlande - Bulgarien 3:1
Runde 7
Do,31.08.17 Luxemburg - Weissrussland 1:0
Do,31.08.17 Frankreich - Niederlande 4:0
Do,31.08.17 Bulgarien - Schweden 3:2
Runde 6
Fr,09.06.17 Weissrussland - Bulgarien 2:1
Fr,09.06.17 Schweden - Frankreich 2:1
Fr,09.06.17 Niederlande - Luxemburg 5:0
Runde 5
Sa,25.03.17 Bulgarien - Niederlande 2:0
Sa,25.03.17 Luxemburg - Frankreich 1:3
Sa,25.03.17 Schweden - Weissrussland 4:0
Runde 4
So,13.11.16 Bulgarien - Weissrussland 1:0
So,13.11.16 Luxemburg - Niederlande 1:3
Fr,11.11.16 Frankreich - Schweden 2:1
Runde 3
Mo,10.10.16 Weissrussland - Luxemburg 1:1
Mo,10.10.16 Niederlande - Frankreich 0:1
Mo,10.10.16 Schweden - Bulgarien 3:0
Runde 2
Fr,07.10.16 Luxemburg - Schweden 0:1
Fr,07.10.16 Frankreich - Bulgarien 4:1
Fr,07.10.16 Niederlande - Weissrussland 4:1
Runde 1
Di,06.09.16 Schweden - Niederlande 1:1
Di,06.09.16 Weissrussland - Frankreich 0:0
Di,06.09.16 Bulgarien - Luxemburg 4:3

Gruppe B

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 10
Di,10.10.17 Lettland - Andorra 4:0
Di,10.10.17 Portugal - Schweiz 2:0
Di,10.10.17 Ungarn - Färöer Inseln 1:0
Runde 9
Sa,07.10.17 Schweiz - Ungarn 5:2
Sa,07.10.17 Andorra - Portugal 0:2
Sa,07.10.17 Färöer Inseln - Lettland 0:0
Runde 8
So,03.09.17 Ungarn - Portugal 0:1
So,03.09.17 Lettland - Schweiz 0:3
So,03.09.17 Färöer Inseln - Andorra 1:0
Runde 7
Do,31.08.17 Ungarn - Lettland 3:1
Do,31.08.17 Portugal - Färöer Inseln 5:1
Do,31.08.17 Schweiz - Andorra 3:0
Runde 6
Fr,09.06.17 Färöer Inseln - Schweiz 0:2
Fr,09.06.17 Andorra - Ungarn 1:0
Fr,09.06.17 Lettland - Portugal 0:3
Runde 5
Sa,25.03.17 Portugal - Ungarn 3:0
Sa,25.03.17 Andorra - Färöer Inseln 0:0
Sa,25.03.17 Schweiz - Lettland 1:0
Runde 4
So,13.11.16 Portugal - Lettland 4:1
So,13.11.16 Schweiz - Färöer Inseln 2:0
So,13.11.16 Ungarn - Andorra 4:0
Runde 3
Mo,10.10.16 Andorra - Schweiz 1:2
Mo,10.10.16 Färöer Inseln - Portugal 0:6
Mo,10.10.16 Lettland - Ungarn 0:2
Runde 2
Fr,07.10.16 Lettland - Färöer Inseln 0:2
Fr,07.10.16 Portugal - Andorra 6:0
Fr,07.10.16 Ungarn - Schweiz 2:3
Runde 1
Di,06.09.16 Färöer Inseln - Ungarn 0:0
Di,06.09.16 Andorra - Lettland 0:1
Di,06.09.16 Schweiz - Portugal 2:0

Gruppe C

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 10
So,08.10.17 Tschechien - San Marino 5:0
So,08.10.17 Deutschland - Aserbaidschan 5:1
So,08.10.17 Norwegen - Nordirland 1:0
Runde 9
Do,05.10.17 Nordirland - Deutschland 1:3
Do,05.10.17 San Marino - Norwegen 0:8
Do,05.10.17 Aserbaidschan - Tschechien 1:2
Runde 8
Mo,04.09.17 Nordirland - Tschechien 2:0
Mo,04.09.17 Deutschland - Norwegen 6:0
Mo,04.09.17 Aserbaidschan - San Marino 5:1
Runde 7
Fr,01.09.17 San Marino - Nordirland 0:3
Fr,01.09.17 Norwegen - Aserbaidschan 2:0
Fr,01.09.17 Tschechien - Deutschland 1:2
Runde 6
Sa,10.06.17 Deutschland - San Marino 7:0
Sa,10.06.17 Norwegen - Tschechien 1:1
Sa,10.06.17 Aserbaidschan - Nordirland 0:1
Runde 5
So,26.03.17 Nordirland - Norwegen 2:0
So,26.03.17 San Marino - Tschechien 0:6
So,26.03.17 Aserbaidschan - Deutschland 1:4
Runde 4
Fr,11.11.16 San Marino - Deutschland 0:8
Fr,11.11.16 Tschechien - Norwegen 2:1
Fr,11.11.16 Nordirland - Aserbaidschan 4:0
Runde 3
Di,11.10.16 Norwegen - San Marino 4:1
Di,11.10.16 Tschechien - Aserbaidschan 0:0
Di,11.10.16 Deutschland - Nordirland 2:0
Runde 2
Sa,08.10.16 Deutschland - Tschechien 3:0
Sa,08.10.16 Nordirland - San Marino 4:0
Sa,08.10.16 Aserbaidschan - Norwegen 1:0
Runde 1
So,04.09.16 Norwegen - Deutschland 0:3
So,04.09.16 Tschechien - Nordirland 0:0
So,04.09.16 San Marino - Aserbaidschan 0:1

Gruppe D

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 10
Mo,09.10.17 Moldawien - Österreich 0:1
Mo,09.10.17 Wales - Irland 0:1
Mo,09.10.17 Serbien - Georgien 1:0
Runde 9
Fr,06.10.17 Irland - Moldawien 2:0
Fr,06.10.17 Österreich - Serbien 3:2
Fr,06.10.17 Georgien - Wales 0:1
Runde 8
Di,05.09.17 Irland - Serbien 0:1
Di,05.09.17 Moldawien - Wales 0:2
Di,05.09.17 Österreich - Georgien 1:1
Runde 7
Sa,02.09.17 Wales - Österreich 1:0
Sa,02.09.17 Serbien - Moldawien 3:0
Sa,02.09.17 Georgien - Irland 1:1
Runde 6
So,11.06.17 Serbien - Wales 1:1
So,11.06.17 Moldawien - Georgien 2:2
So,11.06.17 Irland - Österreich 1:1
Runde 5
Fr,24.03.17 Österreich - Moldawien 2:0
Fr,24.03.17 Irland - Wales 0:0
Fr,24.03.17 Georgien - Serbien 1:3
Runde 4
Sa,12.11.16 Wales - Serbien 1:1
Sa,12.11.16 Österreich - Irland 0:1
Sa,12.11.16 Georgien - Moldawien 1:1
Runde 3
So,09.10.16 Moldawien - Irland 1:3
So,09.10.16 Serbien - Österreich 3:2
So,09.10.16 Wales - Georgien 1:1
Runde 2
Do,06.10.16 Österreich - Wales 2:2
Do,06.10.16 Irland - Georgien 1:0
Do,06.10.16 Moldawien - Serbien 0:3
Runde 1
Mo,05.09.16 Serbien - Irland 2:2
Mo,05.09.16 Wales - Moldawien 4:0
Mo,05.09.16 Georgien - Österreich 1:2

Gruppe E

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 10
So,08.10.17 Dänemark - Rumänien 1:1
So,08.10.17 Kasachstan - Armenien 1:1
So,08.10.17 Polen - Montenegro 4:2
Runde 9
Do,05.10.17 Rumänien - Kasachstan 3:1
Do,05.10.17 Montenegro - Dänemark 0:1
Do,05.10.17 Armenien - Polen 1:6
Runde 8
Mo,04.09.17 Polen - Kasachstan 3:0
Mo,04.09.17 Montenegro - Rumänien 1:0
Mo,04.09.17 Armenien - Dänemark 1:4
Runde 7
Fr,01.09.17 Rumänien - Armenien 1:0
Fr,01.09.17 Dänemark - Polen 4:0
Fr,01.09.17 Kasachstan - Montenegro 0:3
Runde 6
Sa,10.06.17 Montenegro - Armenien 4:1
Sa,10.06.17 Polen - Rumänien 3:1
Sa,10.06.17 Kasachstan - Dänemark 1:3
Runde 5
So,26.03.17 Montenegro - Polen 1:2
So,26.03.17 Rumänien - Dänemark 0:0
So,26.03.17 Armenien - Kasachstan 2:0
Runde 4
Fr,11.11.16 Rumänien - Polen 0:3
Fr,11.11.16 Dänemark - Kasachstan 4:1
Fr,11.11.16 Armenien - Montenegro 3:2
Runde 3
Di,11.10.16 Polen - Armenien 2:1
Di,11.10.16 Dänemark - Montenegro 0:1
Di,11.10.16 Kasachstan - Rumänien 0:0
Runde 2
Sa,08.10.16 Polen - Dänemark 3:2
Sa,08.10.16 Montenegro - Kasachstan 5:0
Sa,08.10.16 Armenien - Rumänien 0:5
Runde 1
So,04.09.16 Rumänien - Montenegro 1:1
So,04.09.16 Dänemark - Armenien 1:0
So,04.09.16 Kasachstan - Polen 2:2

Gruppe F

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 10
So,08.10.17 Litauen - England 0:1
So,08.10.17 Slowenien - Schottland 2:2
So,08.10.17 Slowakei - Malta 3:0
Runde 9
Do,05.10.17 England - Slowenien 1:0
Do,05.10.17 Malta - Litauen 1:1
Do,05.10.17 Schottland - Slowakei 1:0
Runde 8
Mo,04.09.17 Schottland - Malta 2:0
Mo,04.09.17 Slowenien - Litauen 4:0
Mo,04.09.17 England - Slowakei 2:1
Runde 7
Fr,01.09.17 Slowakei - Slowenien 1:0
Fr,01.09.17 Litauen - Schottland 0:3
Fr,01.09.17 Malta - England 0:4
Runde 6
Sa,10.06.17 Litauen - Slowakei 1:2
Sa,10.06.17 Schottland - England 2:2
Sa,10.06.17 Slowenien - Malta 2:0
Runde 5
So,26.03.17 Malta - Slowakei 1:3
So,26.03.17 Schottland - Slowenien 1:0
So,26.03.17 England - Litauen 2:0
Runde 4
Fr,11.11.16 England - Schottland 3:0
Fr,11.11.16 Slowakei - Litauen 4:0
Fr,11.11.16 Malta - Slowenien 0:1
Runde 3
Di,11.10.16 Slowenien - England 0:0
Di,11.10.16 Slowakei - Schottland 3:0
Di,11.10.16 Litauen - Malta 2:0
Runde 2
Sa,08.10.16 Schottland - Litauen 1:1
Sa,08.10.16 Slowenien - Slowakei 1:0
Sa,08.10.16 England - Malta 2:0
Runde 1
So,04.09.16 Malta - Schottland 1:5
So,04.09.16 Litauen - Slowenien 2:2
So,04.09.16 Slowakei - England 0:1

Gruppe G

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 10
Mo,09.10.17 Israel - Spanien 0:1
Mo,09.10.17 Mazedonien - Liechtenstein 4:0
Mo,09.10.17 Albanien - Italien 0:1
Runde 9
Fr,06.10.17 Liechtenstein - Israel 0:1
Fr,06.10.17 Italien - Mazedonien 1:1
Fr,06.10.17 Spanien - Albanien 3:0
Runde 8
Di,05.09.17 Italien - Israel 1:0
Di,05.09.17 Mazedonien - Albanien 1:1
Di,05.09.17 Liechtenstein - Spanien 0:8
Runde 7
Sa,02.09.17 Spanien - Italien 3:0
Sa,02.09.17 Israel - Mazedonien 0:1
Sa,02.09.17 Albanien - Liechtenstein 2:0
Runde 6
So,11.06.17 Italien - Liechtenstein 5:0
So,11.06.17 Israel - Albanien 0:3
So,11.06.17 Mazedonien - Spanien 1:2
Runde 5
Fr,24.03.17 Italien - Albanien 2:0
Fr,24.03.17 Liechtenstein - Mazedonien 0:3
Fr,24.03.17 Spanien - Israel 4:1
Runde 4
Sa,12.11.16 Spanien - Mazedonien 4:0
Sa,12.11.16 Liechtenstein - Italien 0:4
Sa,12.11.16 Albanien - Israel 0:3
Runde 3
So,09.10.16 Albanien - Spanien 0:2
So,09.10.16 Mazedonien - Italien 2:3
So,09.10.16 Israel - Liechtenstein 2:1
Runde 2
Do,06.10.16 Liechtenstein - Albanien 0:2
Do,06.10.16 Mazedonien - Israel 1:2
Do,06.10.16 Italien - Spanien 1:1
Runde 1
Di,06.09.16 Albanien - Mazedonien 2:1
Mo,05.09.16 Israel - Italien 1:3
Mo,05.09.16 Spanien - Liechtenstein 8:0

Gruppe H

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 10
Di,10.10.17 Griechenland - Gibraltar 4:0
Di,10.10.17 Belgien - Zypern 4:0
Di,10.10.17 Estland - Bosnien 1:2
Runde 9
Sa,07.10.17 Zypern - Griechenland 1:2
Sa,07.10.17 Bosnien - Belgien 3:4
Sa,07.10.17 Gibraltar - Estland 0:6
Runde 8
So,03.09.17 Gibraltar - Bosnien 0:4
So,03.09.17 Griechenland - Belgien 1:2
So,03.09.17 Estland - Zypern 1:0
Runde 7
Do,31.08.17 Zypern - Bosnien 3:2
Do,31.08.17 Belgien - Gibraltar 9:0
Do,31.08.17 Griechenland - Estland 0:0
Runde 6
Fr,09.06.17 Gibraltar - Zypern 1:2
Fr,09.06.17 Estland - Belgien 0:2
Fr,09.06.17 Bosnien - Griechenland 0:0
Runde 5
Sa,25.03.17 Belgien - Griechenland 1:1
Sa,25.03.17 Bosnien - Gibraltar 5:0
Sa,25.03.17 Zypern - Estland 0:0
Runde 4
So,13.11.16 Belgien - Estland 8:1
So,13.11.16 Griechenland - Bosnien 1:1
So,13.11.16 Zypern - Gibraltar 3:1
Runde 3
Mo,10.10.16 Gibraltar - Belgien 0:6
Mo,10.10.16 Estland - Griechenland 0:2
Mo,10.10.16 Bosnien - Zypern 2:0
Runde 2
Fr,07.10.16 Estland - Gibraltar 4:0
Fr,07.10.16 Griechenland - Zypern 2:0
Fr,07.10.16 Belgien - Bosnien 4:0
Runde 1
Di,06.09.16 Gibraltar - Griechenland 1:4
Di,06.09.16 Zypern - Belgien 0:3
Di,06.09.16 Bosnien - Estland 5:0

Gruppe I

Datum Heim Auswärts Resultat
Runde 10
Mo,09.10.17 Island - Kosovo 2:0
Mo,09.10.17 Ukraine - Kroatien 0:2
Mo,09.10.17 Finnland - Türkei 2:2
Runde 9
Fr,06.10.17 Kosovo - Ukraine 0:2
Fr,06.10.17 Kroatien - Finnland 1:1
Fr,06.10.17 Türkei - Island 0:3
Runde 8
Di,05.09.17 Island - Ukraine 2:0
Di,05.09.17 Türkei - Kroatien 1:0
Di,05.09.17 Kosovo - Finnland 0:1
Runde 7
So,03.09.17 Kroatien - Kosovo 1:0
Sa,02.09.17 Ukraine - Türkei 2:0
Sa,02.09.17 Finnland - Island 1:0
Runde 6
So,11.06.17 Island - Kroatien 1:0
So,11.06.17 Kosovo - Türkei 1:4
So,11.06.17 Finnland - Ukraine 1:2
Runde 5
Fr,24.03.17 Kroatien - Ukraine 1:0
Fr,24.03.17 Kosovo - Island 1:2
Fr,24.03.17 Türkei - Finnland 2:0
Runde 4
Sa,12.11.16 Ukraine - Finnland 1:0
Sa,12.11.16 Türkei - Kosovo 2:0
Sa,12.11.16 Kroatien - Island 2:0
Runde 3
So,09.10.16 Island - Türkei 2:0
So,09.10.16 Ukraine - Kosovo 3:0
So,09.10.16 Finnland - Kroatien 0:1
Runde 2
Do,06.10.16 Island - Finnland 3:2
Do,06.10.16 Kosovo - Kroatien 0:6
Do,06.10.16 Türkei - Ukraine 2:2
Runde 1
Mo,05.09.16 Kroatien - Türkei 1:1
Mo,05.09.16 Finnland - Kosovo 1:1
Mo,05.09.16 Ukraine - Island 1:1