Datum Heim Auswärts Resultat
Fr, 28.07.17 20:30 Gedinnois - Longlier 3:0
Fr, 28.07.17 20:30 Messancy - Bertrix 1:7
Sa, 29.07.17 16:00 Elene-Grotenberge - Lochristi 2:1
Sa, 29.07.17 18:00 VC Herentals - Meerle 3:1
Sa, 29.07.17 18:00 Standard Elen - Leopoldsburg 0:4
Sa, 29.07.17 18:30 Vorselaar - KRC Mechelen 1:2
Sa, 29.07.17 18:30 Ekeren - Brasschaat 0:2
Sa, 29.07.17 18:30 Balen - Sporting Wijchmaal 2:0
Sa, 29.07.17 19:00 R. Boussu DB - Standard Flawinne 1:0
Sa, 29.07.17 19:00 Banneux - Verlaine 3:4(n.Pe)
Sa, 29.07.17 19:30 Esperanza Neerpelt - Achel 4:2(n.Pe)
Sa, 29.07.17 19:30 Tournai - Rumbeke 2:0
Sa, 29.07.17 19:30 Racing Peer - Tervant 0:2
Sa, 29.07.17 19:30 Ninove - Jette 8:0
Sa, 29.07.17 19:30 Herent - Diegem Sport 0:4
Sa, 29.07.17 20:00 Stade Bierbeek - Ganshoren 4:3(n.Pe)
Sa, 29.07.17 20:00 Huvo Jeuk - Retie 2:1
Sa, 29.07.17 20:00 Givry - Longlier II 2:0
Sa, 29.07.17 20:00 Couvin-Mariembourg - Nismes 0:1
Sa, 29.07.17 20:00 Spy - Pesche 2:1
Sa, 29.07.17 20:00 Flavion Sport - Libramont 4:5(n.Pe)
Sa, 29.07.17 20:00 Lorraine Arlon - Bertrix II 1:2
So, 30.07.17 14:00 Reet - Robur 1:6
So, 30.07.17 15:00 Zepperen-Brustem - Heur Tongeren 2:4
So, 30.07.17 16:00 Bonheiden - RC Lebbeke 1:2
So, 30.07.17 16:00 Wingene - Berlare 5:0
So, 30.07.17 16:00 Sterrebeek - Strombeek 2:1
So, 30.07.17 16:00 De Jeugd Lovendegem - Zelzate 0:4
So, 30.07.17 16:00 Sint-Gillis Waas - Sint-Kruis-Winkel 4:1
So, 30.07.17 16:00 Ternesse - Eendracht Buggenhout 3:1
So, 30.07.17 16:00 Mariekerke - Eendracht Zele 4:5(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Brielen - Menen 0:4
So, 30.07.17 16:00 Taintignies - Racing Waregem 0:6
So, 30.07.17 16:00 Westkapelle - Dikkelvenne 5:0
So, 30.07.17 16:00 Varsenare - Blankenberge 0:2
So, 30.07.17 16:00 Gierle - Houtvenne 0:5
So, 30.07.17 16:00 Putte - Svelta Melsele 1:4
So, 30.07.17 16:00 Ster-Francorchamps - Stockay-Warfusée 1:0
So, 30.07.17 16:00 Mariaburg - Acassuso/Club Social DyC Español 0:2
So, 30.07.17 16:00 SC Aarschot - Wolvertem Merchtem 2:0
So, 30.07.17 16:00 Oostkamp - Eendracht Aalter 6:5(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 B1 - A2 - Fernelmont-Hemptinne 6:0
So, 30.07.17 16:00 Liedekerke - Ternat 1:0
So, 30.07.17 16:00 Diest - Alken 3:1
So, 30.07.17 16:00 Zutendaal - D2 1:3
So, 30.07.17 16:00 Sporting Budingen - Grimbie 1:2
So, 30.07.17 16:00 Bütgenbach - Cité Sport 0:5
So, 30.07.17 16:00 Voorde - Sporting Bruxelles 1:2
So, 30.07.17 16:00 Richelle United - Dalhem 4:0
So, 30.07.17 16:00 Oude Maas/DOSKO - FC Rapid Bucuresti/CS U Craiova 0:4
So, 30.07.17 16:00 Jamboise - Andennais 3:2
So, 30.07.17 16:00 Malmundaria - Amay 4:2(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Tilffois - Loyers 0:2
So, 30.07.17 16:00 Sint-Dymphna - Eendracht Termien 1:4
So, 30.07.17 16:00 Huizingen - Léopold Uccle-Woluwé 5:2
So, 30.07.17 16:00 Appelterre-Eichem - Eppegem 0:1
So, 30.07.17 16:00 Helson Helchteren - Wellen 2:0
So, 30.07.17 16:00 Vlijtingen - Beringen 5:1
So, 30.07.17 16:00 Huy - Etoile Vervietoise 4:0
So, 30.07.17 16:00 Loyers II - Aywaille 0:4
So, 30.07.17 16:00 Weywertz - Cointe-Liège 5:4(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Mormont - Melreux 4:0
So, 30.07.17 16:00 Ardennen - Merelbeke 0:2
So, 30.07.17 16:00 Sint-Job - Oppuurs 4:2
So, 30.07.17 16:00 Tollembeek - Kampenhout 5:4(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Poupehan - Habay-la-Neuve 0:2
So, 30.07.17 16:00 Oostnieuwkerke - Kortemark 2:0
So, 30.07.17 16:00 B1 - Voorwaarts Zwevezele 0:3
So, 30.07.17 16:00 Rhisnes - Solre-sur-Sambre 2:4
So, 30.07.17 16:00 Montignies II - Jeunesse Tamines 0:5
So, 30.07.17 16:00 Anderlues - SG-Tertre-Hautrage 1:0
So, 30.07.17 16:00 Qualifier - RLC Givry 2:1
So, 30.07.17 16:00 Flénu - Grand-Leez 1:4
So, 30.07.17 16:00 Braine - Wemmel 4:0
So, 30.07.17 16:00 Stade Disonais - Verviers 2:0
So, 30.07.17 16:00 Onhaye - Habay-la-Vieille 5:2
So, 30.07.17 16:00 RAS Monceau - La Louvière Centre 0:1
So, 30.07.17 16:00 Malonne - Aische 1:8
So, 30.07.17 16:00 Binche - PAC Buzet 0:1
So, 30.07.17 16:00 La Roche - Lierneux 3:1
So, 30.07.17 16:00 Champlon - Marloie Sport 3:5(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Verlierer Halbfinale 1 - Rochefort 4:2(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Wellin - Gouvy 1:0
So, 30.07.17 16:00 Florenville - ES de la Molignée 0:3
So, 30.07.17 16:00 Pâturages - Genly-Quévy 1:5
So, 30.07.17 16:00 Villers-La-Ville - Stade Brainois 4:3(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Mont-Saint-Guibert - Entité Manageoise 2:3
So, 30.07.17 16:00 KVW.-Zaventem - Verlierer Halbfinale 2 5:1
So, 30.07.17 16:00 Namur - Ajax Amateurs/De Valk 2:1
So, 30.07.17 16:00 Betekom - Racing Jet Wavre 5:4(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Queue-du-Bois - Assesse 1:3
So, 30.07.17 16:00 Eendracht Wervik - Eernegem 4:0
So, 30.07.17 16:00 Péruwelz - Westrozebeke 6:0
So, 30.07.17 16:00 Jong Lede - Maldegem 2:1
So, 30.07.17 16:00 Kruibeke - Lille 3:2(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Berlaar-Heikant - Walem 3:4
So, 30.07.17 16:00 Vlamertinge - RC Lauwe 0:3
So, 30.07.17 16:00 Belœil - Wielsbeke 5:4(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Poperinge - Sassport Boezinge 2:4
So, 30.07.17 16:00 Harchies-Bernissart - Oostduinkerke 0:1
So, 30.07.17 16:00 Flandria Paal - KMR Biesen 1:2
So, 30.07.17 16:00 Rapid Symphorinois - Le Roeulx 7:1
So, 30.07.17 16:00 Union Lasne-Ohain - Hoeilaart 1:4(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Waterloo - KDN United 6:5(n.Pe)
So, 30.07.17 16:00 Wezel - Herk 2:1
So, 30.07.17 16:00 Union La Calamine II - UCE Liège 0:3
So, 30.07.17 16:00 Tom' Tomsk/Tyumen - Verlierer Halbfinale 2 1:5
So, 30.07.17 16:00 Lauwe - Havinnes 0:1
So, 30.07.17 17:00 Bambrugge - Wetteren-Kwatrecht 4:2(n.Pe)
So, 30.07.17 18:00 Grimbergen - Nederhasselt 3:2
So, 30.07.17 18:00 Groen Rood Katelijne - H2 2:1
So, 30.07.17 18:00 Melo Zonhoven - Waltwilder 0:2
Datum Heim Auswärts Resultat
Sa, 05.08.17 18:00 Libramont - Rupel Boom 0:5
Sa, 05.08.17 18:00 Solre-sur-Sambre - Walem 4:2(n.Pe)
Sa, 05.08.17 18:00 Helson Helchteren - La Louvière Centre 0:2
Sa, 05.08.17 18:00 Houtvenne - Ster-Francorchamps 4:0
Sa, 05.08.17 18:00 Hamoir - Merelbeke 1:0
Sa, 05.08.17 19:00 RWDM - Leopoldsburg 3:1
Sa, 05.08.17 19:00 Robur - Bornem 4:3(n.Pe)
Sa, 05.08.17 19:00 Turnhout - Belœil 3:0
Sa, 05.08.17 19:00 Brasschaat - Merksem 1:4
Sa, 05.08.17 19:00 Marloie Sport - Hoogstraten VV 0:3
Sa, 05.08.17 19:30 Huy - UCE Liège 2:0
Sa, 05.08.17 19:30 Zwarte Leeuw - Racing Waregem 4:0
Sa, 05.08.17 19:30 Spy - Cappellen 0:3
Sa, 05.08.17 19:30 Esperanza Neerpelt - Thes Sport 5:4(n.Pe)
Sa, 05.08.17 20:00 La Louvière - Londerzeel 6:7(n.Pe)
Sa, 05.08.17 20:00 KRC Mechelen - Olsa Brakel 1:2
Sa, 05.08.17 20:00 Tempo Overijse - Namur 2:1
So, 06.08.17 15:00 Elene-Grotenberge - Diest 0:3
So, 06.08.17 16:00 Jong Lede - Wezel 4:1
So, 06.08.17 16:00 Oostduinkerke - PAC Buzet 1:2
So, 06.08.17 16:00 Cité Sport - SC Aarschot 5:1
So, 06.08.17 16:00 Genly-Quévy - Acassuso/Club Social DyC Español 5:1
So, 06.08.17 16:00 R. Boussu DB - B1 - A2 5:1
So, 06.08.17 16:00 Havinnes - Rapid Symphorinois 1:5
So, 06.08.17 16:00 Grand-Leez - Eppegem 1:2
So, 06.08.17 16:00 Sporting Bruxelles - Villers-La-Ville 3:2
So, 06.08.17 16:00 Sint-Gillis Waas - Ronse 0:3
So, 06.08.17 16:00 Tollembeek - ES de la Molignée 0:4
So, 06.08.17 16:00 Wingene - Heur Tongeren 2:1
So, 06.08.17 16:00 Svelta Melsele - Zelzate 4:5(n.Pe)
So, 06.08.17 16:00 Weywertz - Jamboise 7:0
So, 06.08.17 16:00 Jeunesse Tamines - Diegem Sport 4:2(n.Pe)
So, 06.08.17 16:00 Huizingen - RC Lebbeke 0:5
So, 06.08.17 16:00 Tournai - Eendracht Termien 1:3
So, 06.08.17 16:00 Richelle United - Nismes 2:0
So, 06.08.17 16:00 Aische - Anderlues 0:1
So, 06.08.17 16:00 Bertrix - Eendracht Wervik 0:1
So, 06.08.17 16:00 Betekom - Verlaine 1:0
So, 06.08.17 16:00 Loyers - Onhaye 8:9(n.Pe)
So, 06.08.17 16:00 VC Herentals - Gedinnois 7:0
So, 06.08.17 16:00 Voorwaarts Zwevezele - D2 2:0
So, 06.08.17 16:00 Tervant - Givry 2:5
So, 06.08.17 16:00 Sint-Job - KMR Biesen 2:3
So, 06.08.17 16:00 Entité Manageoise - Huvo Jeuk 3:5(n.Pe)
So, 06.08.17 16:00 Grimbie - Mormont 0:2
So, 06.08.17 16:00 Oostkamp - Stade Disonais 1:0
So, 06.08.17 16:00 Sint-Lenaarts - Sassport Boezinge 1:0
So, 06.08.17 16:00 Blankenberge - Temse 4:5(n.Pe)
So, 06.08.17 16:00 Aywaille - Izegem 2:1
So, 06.08.17 16:00 W. S. Brüssel - La Roche 7:6(n.Pe)
So, 06.08.17 16:00 Walhain - Westkapelle 4:0
So, 06.08.17 16:00 Habay-la-Neuve - Westhoek 0:6
So, 06.08.17 16:00 Olympia Wijgmaal - Kruibeke 3:1
So, 06.08.17 16:00 FC Rapid Bucuresti/CS U Craiova - Sint-Eloois-Winkel 2:4
So, 06.08.17 16:00 Malmundaria - Olympic Charleroi 0:3
So, 06.08.17 16:00 Ternesse - Spouwen-Mopertingen 1:3
So, 06.08.17 16:00 Verlierer Halbfinale 2 - Sporting Hasselt 0:2
So, 06.08.17 16:00 D1 - C2 - Balen 1:0
So, 06.08.17 16:00 Duffel - Braine 4:1
So, 06.08.17 16:00 Acren - KVW.-Zaventem 2:1
So, 06.08.17 16:00 RC Lauwe - Liège 1:4
So, 06.08.17 16:00 Hoeilaart - Sprimont-Comblain 0:1
So, 06.08.17 16:00 Eendracht Zele - Bocholt 1:4
So, 06.08.17 16:00 Gullegem - Wellin 2:0
So, 06.08.17 16:00 Menen - Vosselaar 10:9(n.Pe)
So, 06.08.17 16:00 Torhout - Assesse 9:0
So, 06.08.17 16:00 Hades - Bambrugge 0:1
So, 06.08.17 16:00 Péruwelz - Rebecq 5:4(n.Pe)
So, 06.08.17 16:00 Meux - Waltwilder 0:1
So, 06.08.17 16:00 Pepingen - Sterrebeek 2:0
So, 06.08.17 16:00 Verlierer Halbfinale 1 - Sparta Petegem 0:2
So, 06.08.17 16:00 Waremme - Oostnieuwkerke 3:0
So, 06.08.17 16:00 Qualifier - Sporting West Harelbeke 1:3
So, 06.08.17 16:00 Ciney - Ninove 2:4(n.Pe)
So, 06.08.17 16:00 La Calamine - Grimbergen 4:5(n.Pe)
So, 06.08.17 16:00 Liedekerke - Gent-Zeehaven 1:7
So, 06.08.17 16:00 Vlijtingen - Sint-Niklaas 3:1
So, 06.08.17 16:00 Stade Bierbeek - Solières Sport 2:1
So, 06.08.17 16:00 Waterloo - Tienen 1:4
So, 06.08.17 17:00 Bertrix II - Groen Rood Katelijne 0:6
Datum Heim Auswärts Resultat
Sa, 12.08.17 15:00 Cité Sport - Deinze 2:0
Sa, 12.08.17 18:00 Eendracht Wervik - Ninove 1:0
Sa, 12.08.17 18:00 Lommel Utd - Gullegem 4:0
Sa, 12.08.17 18:00 Spouwen-Mopertingen - Knokke 2:4
Sa, 12.08.17 18:00 Solre-sur-Sambre - ASV Geel 0:1
Sa, 12.08.17 19:00 RWDM - Londerzeel 1:0
Sa, 12.08.17 19:00 Turnhout - Anderlues 2:0
Sa, 12.08.17 19:00 Robur - Groen Rood Katelijne 2:1
Sa, 12.08.17 19:30 Tempo Overijse - Vlijtingen 1:0
Sa, 12.08.17 19:30 Dessel Sport - Gent-Zeehaven 6:5(n.Pe)
Sa, 12.08.17 20:00 Bocholt - Sporting Châtelet 4:3(n.Pe)
Sa, 12.08.17 20:00 Rupel Boom - Excelsior Virton 5:4(n.Pe)
Sa, 12.08.17 20:00 Maasmechelen - La Louvière Centre 0:3
Sa, 12.08.17 20:00 Oosterwijk - Stade Bierbeek 1:0
So, 13.08.17 16:00 Sporting West Harelbeke - Olympic Charleroi 5:3(n.Pe)
So, 13.08.17 16:00 Genly-Quévy - ES de la Molignée 2:1
So, 13.08.17 16:00 Sporting Hasselt - R. Boussu DB 3:1
So, 13.08.17 16:00 Sint-Eloois-Winkel - R. Boussu DB 2:4(n.Pe)
So, 13.08.17 16:00 FC Verbroedering Dender EH - KMR Biesen 4:0
So, 13.08.17 16:00 KSK Heist - Zelzate 4:2
So, 13.08.17 16:00 VW Hamme - Voorwaarts Zwevezele 2:1
So, 13.08.17 16:00 D1 - C2 - Hamoir 2:1
So, 13.08.17 16:00 Onhaye - Betekom 3:1
So, 13.08.17 16:00 Weywertz - Grimbergen 1:3
So, 13.08.17 16:00 Sprimont-Comblain - Sparta Petegem 2:3
So, 13.08.17 16:00 SC E. Aalst - Torhout 2:0
So, 13.08.17 16:00 Esperanza Neerpelt - PAC Buzet 6:2
So, 13.08.17 16:00 Olympia Wijgmaal - Cappellen 4:2
So, 13.08.17 16:00 Mormont - Tienen 2:1
So, 13.08.17 16:00 Waremme - Walhain 6:5(n.Pe)
So, 13.08.17 16:00 Wingene - Ronse 2:0
So, 13.08.17 16:00 Aywaille - Huy 5:3(n.Pe)
So, 13.08.17 16:00 Duffel - Jeunesse Tamines 3:2
So, 13.08.17 16:00 Acren - Westhoek 2:1
So, 13.08.17 16:00 Richelle United - Bambrugge 5:3(n.Pe)
So, 13.08.17 16:00 Péruwelz - Eendracht Termien 4:2(n.Pe)
So, 13.08.17 16:00 Waltwilder - Rapid Symphorinois 2:0
So, 13.08.17 16:00 Houtvenne - Menen 1:2
So, 13.08.17 16:00 Liège - Zwarte Leeuw 2:1
So, 13.08.17 16:00 Jong Lede - Oudenaarde 1:3
So, 13.08.17 16:00 Givry - Berchem Sport 1:6
So, 13.08.17 16:00 Diest - Pepingen 3:4(n.Pe)
So, 13.08.17 16:00 Eppegem - Temse 0:1
So, 13.08.17 16:00 Hoogstraten VV - Huvo Jeuk 1:0
So, 13.08.17 16:00 W. S. Brüssel - Sporting Bruxelles 0:8
So, 13.08.17 16:00 Olsa Brakel - Merksem 1:2
So, 13.08.17 16:00 Oostkamp - RC Lebbeke 1:2
So, 13.08.17 16:30 Sint-Lenaarts - VC Herentals 1:0
Datum Heim Auswärts Resultat
Sa, 19.08.17 15:00 Sint-Lenaarts - Grimbergen 1:0
Sa, 19.08.17 19:00 Turnhout - Sporting West Harelbeke 4:3(n.Pe)
Sa, 19.08.17 19:00 RWDM - VW Hamme 3:0
Sa, 19.08.17 19:30 Dessel Sport - Sporting Hasselt 5:0
Sa, 19.08.17 20:00 La Louvière Centre - Genly-Quévy 3:0
Sa, 19.08.17 20:00 Lommel Utd - Mormont 7:0
So, 20.08.17 16:00 Rupel Boom - Onhaye 3:1
So, 20.08.17 16:00 Sporting Bruxelles - Oosterwijk 0:4
So, 20.08.17 16:00 Waltwilder - Robur 3:1
So, 20.08.17 16:00 KSK Heist - Merksem 2:1(n.V.)
So, 20.08.17 16:00 Oudenaarde - FC Verbroedering Dender EH 2:0
So, 20.08.17 16:00 D1 - C2 - Berchem Sport 4:0
So, 20.08.17 16:00 Richelle United - Eendracht Wervik 1:2
So, 20.08.17 16:00 SC E. Aalst - Pepingen 3:0
So, 20.08.17 16:00 Aywaille - Knokke 0:4
So, 20.08.17 16:00 Duffel - Waremme 4:2
So, 20.08.17 16:00 Temse - RC Lebbeke 2:0
So, 20.08.17 16:00 Acren - ASV Geel 3:5
So, 20.08.17 16:00 Péruwelz - Menen 0:1
So, 20.08.17 16:00 Liège - Wingene 2:0
So, 20.08.17 16:00 Cité Sport - Hoogstraten VV 2:1(n.V.)
So, 20.08.17 16:00 Olympia Wijgmaal - Esperanza Neerpelt 3:0
So, 20.08.17 16:00 Bocholt - R. Boussu DB 2:1
So, 20.08.17 19:30 Tempo Overijse - Sparta Petegem 3:0(n.Pe)
Datum Heim Auswärts Resultat
Do, 24.08.17 20:00 Cercle Brügge - Temse 3:1(n.V.)
Sa, 26.08.17 16:00 Cité Sport - Union Saint-Gilloise 1:4
Sa, 26.08.17 18:00 Sint-Lenaarts - Lierse SK 0:2
Sa, 26.08.17 18:00 Eendracht Wervik - Rupel Boom 2:3
Sa, 26.08.17 19:00 RWDM - La Louvière Centre 3:4(n.Pe)
Sa, 26.08.17 19:30 Oudenaarde - FC Tubize 3:4(n.Pe)
Sa, 26.08.17 20:00 Roeselare - Waltwilder 3:1
Sa, 26.08.17 20:00 Tempo Overijse - D1 - C2 2:3
Sa, 26.08.17 20:00 Lommel Utd - Dessel Sport 2:0
Sa, 26.08.17 20:00 Oosterwijk - Beerschot-Wilrijk 2:3
So, 27.08.17 16:00 Westerlo - Menen 4:0
So, 27.08.17 16:00 Olympia Wijgmaal - Bocholt 0:1
So, 27.08.17 16:00 Oud-H. Leuven - Turnhout 8:0
So, 27.08.17 16:00 ASV Geel - Duffel 3:0
So, 27.08.17 16:00 SC E. Aalst - Liège 1:2
So, 27.08.17 16:00 Knokke - KSK Heist 2:5
Datum Heim Auswärts Resultat
Di, 19.09.17 20:00 KV Kortrijk - D1 - C2 5:3
Di, 19.09.17 20:30 Antwerpen - Lierse SK 2:0
Di, 19.09.17 20:30 St. Truidense - Oud-H. Leuven 4:2(n.V.)