Tabelle

Heim Auswärts Gesamt
Rang Team SP SI UN NL Tore SI UN NL Tore SI UN NL Tore Pkt
1 Sh. Soligorsk 25 9 2 2 23 : 7 8 3 1 18 : 7 17 5 3 41 : 14 56
2 Dinamo Minsk 25 9 1 2 16 : 9 9 0 4 18 : 4 18 1 6 34 : 13 55
3 BATE Borisov 25 10 1 2 20 : 8 7 2 3 22 : 7 17 3 5 42 : 15 54
4 Torpedo-Belaz 25 6 5 1 17 : 9 6 3 4 19 : 11 12 8 5 36 : 20 44
5 Slutsksakhar Slutsk 25 6 2 4 12 : 10 6 5 2 16 : 10 12 7 6 28 : 20 43
6 Neman Grodno 25 6 2 4 15 : 12 5 5 3 19 : 14 11 7 7 34 : 26 40
7 Dinamo Brest 25 9 3 1 28 : 7 1 5 6 10 : 18 10 8 7 38 : 25 38
8 Vitebsk 25 5 5 2 15 : 12 5 2 6 14 : 16 10 7 8 29 : 28 37
9 Gorodeya 26 6 6 1 17 : 10 2 4 7 15 : 20 8 10 8 32 : 30 34
10 FC Gomel 25 4 4 5 12 : 10 3 3 6 9 : 11 7 7 11 21 : 21 28
11 Verlierer Halbfinale 2 26 2 6 5 12 : 19 2 4 7 12 : 23 4 10 12 24 : 42 22
12 Isloch 25 3 3 7 9 : 16 3 1 8 9 : 23 6 4 15 18 : 39 22
13 Dnepr Mogilev 25 3 2 7 12 : 24 2 5 6 9 : 16 5 7 13 21 : 40 22
14 FC Minsk 25 2 9 2 10 : 10 1 3 8 6 : 22 3 12 10 16 : 32 21
15 Slavia Mozyr 25 3 2 8 16 : 27 1 5 6 6 : 13 4 7 14 22 : 40 19
16 Novopolotsk 25 2 1 9 4 : 21 1 4 8 9 : 23 3 5 17 13 : 44 14
Bisherige Heimspiele Verlierer Halbfinale 2
Datum Partie Resultat  
20.10.17 Verlierer Halbfinale 2 - Gorodeya 0:3 Niederlage
30.09.17 Verlierer Halbfinale 2 - Neman Grodno 2:2 Unentschieden
16.09.17 Verlierer Halbfinale 2 - Torpedo-Belaz 0:3 Niederlage
25.08.17 Verlierer Halbfinale 2 - Novopolotsk 2:2 Unentschieden
12.08.17 Verlierer Halbfinale 2 - Dnepr Mogilev 0:0 Unentschieden
24.06.17 Verlierer Halbfinale 2 - Dinamo Minsk 0:1 Niederlage
15.06.17 Verlierer Halbfinale 2 - Slutsksakhar Slutsk 1:1 Unentschieden
26.05.17 Verlierer Halbfinale 2 - Isloch 2:0 Sieg
16.05.17 Verlierer Halbfinale 2 - Slavia Mozyr 1:1 Unentschieden
07.05.17 Verlierer Halbfinale 2 - Sh. Soligorsk 0:2 Niederlage
21.04.17 Verlierer Halbfinale 2 - BATE Borisov 2:3 Niederlage
09.04.17 Verlierer Halbfinale 2 - Dinamo Brest 1:1 Unentschieden
02.04.17 Verlierer Halbfinale 2 - Vitebsk 1:0 Sieg
Bisherige Auswärtsspiele Verlierer Halbfinale 2
Datum Partie Resultat  
14.10.17 Isloch - Verlierer Halbfinale 2 1:1 Unentschieden
24.09.17 Slavia Mozyr - Verlierer Halbfinale 2 3:1 Niederlage
09.09.17 Sh. Soligorsk - Verlierer Halbfinale 2 2:0 Niederlage
20.08.17 BATE Borisov - Verlierer Halbfinale 2 2:3 Sieg
05.08.17 Dinamo Brest - Verlierer Halbfinale 2 3:0 Niederlage
29.07.17 Vitebsk - Verlierer Halbfinale 2 2:2 Unentschieden
30.06.17 FC Minsk - Verlierer Halbfinale 2 0:0 Unentschieden
20.06.17 FC Gomel - Verlierer Halbfinale 2 2:0 Niederlage
03.06.17 Gorodeya - Verlierer Halbfinale 2 1:1 Unentschieden
21.05.17 Neman Grodno - Verlierer Halbfinale 2 2:0 Niederlage
11.05.17 Torpedo-Belaz - Verlierer Halbfinale 2 3:0 Niederlage
29.04.17 Novopolotsk - Verlierer Halbfinale 2 0:3 Sieg
14.04.17 Dnepr Mogilev - Verlierer Halbfinale 2 2:1 Niederlage
Bisherige Spiele Verlierer Halbfinale 2
Datum Partie Resultat    
02.04.17 Verlierer Halbfinale 2 - Vitebsk 1:0 Heim Sieg
09.04.17 Verlierer Halbfinale 2 - Dinamo Brest 1:1 Heim Unentschieden
14.04.17 Dnepr Mogilev - Verlierer Halbfinale 2 2:1 Auswärts Niederlage
21.04.17 Verlierer Halbfinale 2 - BATE Borisov 2:3 Heim Niederlage
29.04.17 Novopolotsk - Verlierer Halbfinale 2 0:3 Auswärts Sieg
07.05.17 Verlierer Halbfinale 2 - Sh. Soligorsk 0:2 Heim Niederlage
11.05.17 Torpedo-Belaz - Verlierer Halbfinale 2 3:0 Auswärts Niederlage
16.05.17 Verlierer Halbfinale 2 - Slavia Mozyr 1:1 Heim Unentschieden
21.05.17 Neman Grodno - Verlierer Halbfinale 2 2:0 Auswärts Niederlage
26.05.17 Verlierer Halbfinale 2 - Isloch 2:0 Heim Sieg
03.06.17 Gorodeya - Verlierer Halbfinale 2 1:1 Auswärts Unentschieden
15.06.17 Verlierer Halbfinale 2 - Slutsksakhar Slutsk 1:1 Heim Unentschieden
20.06.17 FC Gomel - Verlierer Halbfinale 2 2:0 Auswärts Niederlage
24.06.17 Verlierer Halbfinale 2 - Dinamo Minsk 0:1 Heim Niederlage
30.06.17 FC Minsk - Verlierer Halbfinale 2 0:0 Auswärts Unentschieden
29.07.17 Vitebsk - Verlierer Halbfinale 2 2:2 Auswärts Unentschieden
05.08.17 Dinamo Brest - Verlierer Halbfinale 2 3:0 Auswärts Niederlage
12.08.17 Verlierer Halbfinale 2 - Dnepr Mogilev 0:0 Heim Unentschieden
20.08.17 BATE Borisov - Verlierer Halbfinale 2 2:3 Auswärts Sieg
25.08.17 Verlierer Halbfinale 2 - Novopolotsk 2:2 Heim Unentschieden
09.09.17 Sh. Soligorsk - Verlierer Halbfinale 2 2:0 Auswärts Niederlage
16.09.17 Verlierer Halbfinale 2 - Torpedo-Belaz 0:3 Heim Niederlage
24.09.17 Slavia Mozyr - Verlierer Halbfinale 2 3:1 Auswärts Niederlage
30.09.17 Verlierer Halbfinale 2 - Neman Grodno 2:2 Heim Unentschieden
14.10.17 Isloch - Verlierer Halbfinale 2 1:1 Auswärts Unentschieden
20.10.17 Verlierer Halbfinale 2 - Gorodeya 0:3 Heim Niederlage
Zukünftige Spiele Verlierer Halbfinale 2
Datum Partie Info
28.10.17 13:00 Slutsksakhar Slutsk - Verlierer Halbfinale 2 Auswärts Vorschau
04.11.17 01:00 Verlierer Halbfinale 2 - FC Gomel Heim Vorschau
18.11.17 01:00 Dinamo Minsk - Verlierer Halbfinale 2 Auswärts Vorschau
26.11.17 01:00 Verlierer Halbfinale 2 - FC Minsk Heim Vorschau